...ничто не способно выразить так ярко эмоции этого мира, как лицо другого человека?
Гр
Грейсвандир
Ответы
Вера Сергеевна
Для чего Вам нужны чужие эмоции ? По меньшей мере -странный вопрос ,не находите ?
Вера Сергеевна
)-вот это означает ,что убегает человек ,не зная ,бегут ли ему вслед ,слегка )-улыбку оставляя !
Гр
Грейсвандир
...и, тем не менее)
Вера Сергеевна
Желание есть ? Чудите далее ...)
Гр
Грейсвандир
принято)
Вера Сергеевна
А у Вас есть такая собственная эмоция ? Или лицо застывшее -амимично ?!
Вера Сергеевна
Желаний нет !
Гр
Грейсвандир
...я понял)
Вера Сергеевна
,,,,,,,.......)!
Гр
Грейсвандир
принято)
Св
Света
Ну нее....есть непробиваемые ...и ниодин мускул не дрогнет)))
Гр
Грейсвандир
...сидя в глухой обороне, он либо превращает себя в бомбу... либо не стоит ничего)
Св
Света
Совершенно верно ваше сравнение!!!!!
Гр
Грейсвандир
принято)
Кай Фрост
Не соглашусь. Я в свое воемя долго учился делать лицо каменным. Эмоции при этом могут быть любыми, зато те, кто меня не знант, реагируют интересно)
Демон Лилиt
Или голос
Гр
Грейсвандир
...пожалуй)