Гр
Грейсвандир

...ничто не способно выразить так ярко эмоции этого мира, как лицо другого человека?

Ответы
Вера Сергеевна

Для чего Вам нужны чужие эмоции ? По меньшей мере -странный вопрос ,не находите ?

Вера Сергеевна

)-вот это означает ,что убегает человек ,не зная ,бегут ли ему вслед ,слегка )-улыбку оставляя !

Гр
Грейсвандир

...и, тем не менее)

Вера Сергеевна

Желание есть ? Чудите далее ...)

Гр
Грейсвандир

принято)

Вера Сергеевна

А у Вас есть такая собственная эмоция ? Или лицо застывшее -амимично ?!

Вера Сергеевна

Желаний нет !

Гр
Грейсвандир

...я понял)

Вера Сергеевна

,,,,,,,.......)!

Гр
Грейсвандир

принято)

Св
Света

Ну нее....есть непробиваемые ...и ниодин мускул не дрогнет)))

Гр
Грейсвандир

...сидя в глухой обороне, он либо превращает себя в бомбу... либо не стоит ничего)

Св
Света

Совершенно верно ваше сравнение!!!!!

Гр
Грейсвандир

принято)

Кай Фрост

Не соглашусь. Я в свое воемя долго учился делать лицо каменным. Эмоции при этом могут быть любыми, зато те, кто меня не знант, реагируют интересно)

Демон Лилиt

Или голос

Гр
Грейсвандир

...пожалуй)