Неукротимая Королева

Ну что программисты, хакеры и люди разбирающиеся в компьютерах. Родине в моем лице нужна ваша помощь. Видела заставку на рабочий стол компьютера. Идущие часы. Хочу себе на компьютере сделать такую же заставку. Кто мне поможет осуществить мою маленькую мечту?

Ответы
Ро
Роксана

Для этого нужно их скачать. Наберите в поисковике "Живые обои для компьютера Window "ваша версия системы" заставка часы"

Игорь Шароватов

Идущие в смысле шагающие или что именно? Конкретизируйте ваше желание и будем посмотреть

Игорь Шароватов

такие вот?🖼

Игорь Шароватов

так оно или не оно? Вы толком объясните а я попробую вам найти

Неукротимая Королева

Представь на стене висят часы и они идут. Двигается стрелка на циферблате. Вот такая заставка есть на рабочий стол часы которые идут и на них показывает время.

Игорь Шароватов

Ну так и скажите. Подскажите какой Windows у вас 7 или 10?

Неукротимая Королева

А я разве не так написала в вопросе?

Игорь Шароватов

Я не вижу там какая версия Винды у вас. Вы написали что вам нужна заставка на компьютер в виде часов. Ну так я помогу. Но вы скажите Винда какая у вас

Игорь Шароватов

Вот тут посмотрите. Если не так то пишите. Еще посмотрю https://7themes.su/photo/screensavers/chasy/43

Граф Пупыркин

Существуют множества программ и приложений картинки заставки обои на рабочий стол

Граф Пупыркин

Слышь ты ВУМНИЦА тебе нужны часы на рабочем столе идущие сосущие скачущие

Андрей Григорьянц

Кидай адрес приеду и топором вырублю на монеторе. Я плотник...

Андрей Григорьянц

Да нет конечно - просто долбоёб...

Андрей Григорьянц

А так жить лехче - когда все считают тебя долбоёбоб

Ма
Марго

Скачать заставку на рабочий стол

Неукротимая Королева

Вот у меня что то не выходит.

Неукротимая Королева

И это тоже. Два раза скачивала а это с вирусом оказались программы.

Ма
Марго

https://winzoro.net/screensaver/screensaver_watch/ выбирайте и скачивайте

Эл
Эльвира

https://winzoro.net/screensaver/screensaver_watch/

Неукротимая Королева

Как это все правильно называться такие часы?

Эл
Эльвира

"заставка на рабочий стол часы"

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заставка, или живые обои?)

Неукротимая Королева

так что бы они шли как настоящие.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Windows? Если да, то какая?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Можно отсюда скачать https://winzoro.net/screensaver/screensaver_watch/ )

Неукротимая Королева

А как такие часы правильно называются?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любую из тех качайте)

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле гаджет такой

Неукротимая Королева

Чт оты такое отправляешь что фото не открываются?

Cviyатыiy Гнэзд

а если в поисковике гугл написать "часы на рабочий стол"

Неукротимая Королева

Скачала как то с вирусом файл оказался.

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот видите, мир не без добрых ТЫЖПРОГРАММИСТОВ