Неукротимая Королева

Ну что программисты, хакеры и люди разбирающиеся в компьютерах. Родине в моем лице нужна ваша помощь. Видела заставку на рабочий стол компьютера. Идущие часы. Хочу себе на компьютере сделать такую же заставку. Кто мне поможет осуществить мою маленькую мечту?

Ответы
Ро
Роксана

Для этого нужно их скачать. Наберите в поисковике "Живые обои для компьютера Window "ваша версия системы" заставка часы"

Игорь Шароватов

Идущие в смысле шагающие или что именно? Конкретизируйте ваше желание и будем посмотреть

Игорь Шароватов

Я не вижу там какая версия Винды у вас. Вы написали что вам нужна заставка на компьютер в виде часов. Ну так я помогу. Но вы скажите Винда какая у вас

Игорь Шароватов

Вот тут посмотрите. Если не так то пишите. Еще посмотрю https://7themes.su/photo/screensavers/chasy/43

Неукротимая Королева

Позже я занята.

Игорь Шароватов

Хорошо

Граф Пупыркин

Существуют множества программ и приложений картинки заставки обои на рабочий стол

Неукротимая Королева

ты понял вопрос?

Граф Пупыркин

Слышь ты ВУМНИЦА тебе нужны часы на рабочем столе идущие сосущие скачущие

Андрей Григорьянц

Кидай адрес приеду и топором вырублю на монеторе. Я плотник...

Неукротимая Королева

Ты дурак что ли?

Андрей Григорьянц

Да нет конечно - просто долбоёб...

Андрей Григорьянц

А так жить лехче - когда все считают тебя долбоёбоб

Ма
Марго

Скачать заставку на рабочий стол

Ма
Марго

Ну слава яйцам)))

Ма
Марго

Получилось?

Ма
Марго

Ну и хорошо

Эл
Эльвира

https://winzoro.net/screensaver/screensaver_watch/

Неукротимая Королева

Как это все правильно называться такие часы?

Эл
Эльвира

"заставка на рабочий стол часы"

Неукротимая Королева

попробую.

Эл
Эльвира

Удачи )

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Заставка, или живые обои?)

Неукротимая Королева

так что бы они шли как настоящие.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Windows? Если да, то какая?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Можно отсюда скачать https://winzoro.net/screensaver/screensaver_watch/ )

Неукротимая Королева

А как такие часы правильно называются?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любую из тех качайте)

Cviyатыiy Гнэзд

в смысле гаджет такой

Cviyатыiy Гнэзд

а если в поисковике гугл написать "часы на рабочий стол"

Неукротимая Королева

Скачала как то с вирусом файл оказался.

Cviyатыiy Гнэзд

ну и как быть?

Неукротимая Королева

Мне уже помогли.

Cviyатыiy Гнэзд

ну вот видите, мир не без добрых ТЫЖПРОГРАММИСТОВ