..
....

Я не смущаюсь своих эмоций,только вот жаль,что с каждым днём они все отрицательные и отрицательнее...Ваш возраст вас изменил?

Ответы
Та
Татьяна

Конечно изменил,но не настолько чтоб я стала ворчливой тёткой

..
....

И не сомневаюсь,а чё вы сразу нападаете!?)))

Ад
Адамс

Изменил Могу сдерживаться Не абьюзить

Инна

Если и изменил, но не в худшую сторону

..
....

Не...я о себе так не могу сказать,не имеет права...со стороны виднее

Инна

Конечно. Но это объективно. Я сейчас терпимее и спокойнее стала

..
....

Тогда вам респект))

Konrad

Нет.Всё так как вы и подметили.

Вася Васильков

Да.Системность выработалась

..
....

В чем?

Ал
Александр

еще как. стал чаще болеть

..
....

Да неужели!?))

..
....

Какая досада...берегите себя Саша,пейте витаминки,повышаете иммунитет))

Бабайкин Юрий

Весьма изменил...🤷‍♂️

..
....

Как именно?

..
....

Скорее,...а чем вы меня сможете удивить?)))Это я отвечаю,если меня куда-то приглашают))

..
....

Отказываю,чем всех крайне удивляю)))а меня уже ни чем не удивить))

Бабайкин Юрий

Я тоже чаще отказываю...даже старым друзьям...звали на праздники-не пошел

..
....

Ну вот...

Юрий Пономарёв

чем дальше тем хуже...

Бо
Борис

Думаю ДА. Мне уже за 80

Nikola Mahkov

-да конечно!--😂

Марго Беккер

да немного

..
....

Что такого необычного стали за собой замечать!?))

Марго Беккер

Память стала барахлить

..
....

Ааааа,это да....аминалончик не пробовали....или коньячок- с?)))

Марго Беккер

Детка я фармацевт с 26 лет стажем-в курсе но от возраста нет лекарств, кроме пластич-ой хирургии😂😉

Дмитрий Каракозиди

Физически.

Ав
Автор

ага

Дедушка Старенький

Да.

..
....

Насколько

Дедушка Старенький

На 63 года, 76 кг и 180 см. Если от нулевого считать.

..
....

Худоват однако..

Да Я

Да