Вадя С Хитровки

- Девушка, здравствуйте! Как Вас звать? Тома.. Вы ж теперь как ангел - не сходите с Алтаря! Я уверен - дома. А, вот уже ответили. Ну, здравствуй, это я!

Ответы
Юрий Желудков

От имени девушки ответил бы:- Звать не надо - заходи, милый. Муж дома, репу готовь - щас расшибет...

Вадя С Хитровки

Вообще-то это разговор по телефону, межгород.. а может, и международный

Юрий Желудков

Ну можно звонить из Запохуйкино и сказать, что из Лос-Анжелеса и выиграл 100 000 000)))

Юрий Желудков

А чё злой-то такой? Как говорится - Будь проще и к тебе потянутся!!!)))

Вадя С Хитровки

Я лучше буду самим собой и посмотрю, кто со мной останется

Юрий Желудков

Мудро! Я несколько постарше тебя. И я раньше думал, что чем дольше живешь тем больше друзей становится. Оказывается совсем наоборот...((( Я, без ложной скромности, (да мне нет смысла перед тобой хвастаться) был каким-то лидером что ли у пацанов - друзей куча!!! Но прошли годы, изменилось много и остался ОДИН!!! Тщательно выбирай друзей!!!

Александр Харитонов

Респект Владимиру Высоукому

Вадя С Хитровки

Высоцкому - вы хотели сказать?

Александр Харитонов

Да андроид мутит пишешь одно отсылает другое

Nusya Nusya

Высоцкий....

Вадя С Хитровки

Он, родимый.. Владимир Семёныч

Nusya Nusya

Такого не было и не будет

Вадя С Хитровки

Да, таких, как Высоцкий наверно уже не будет