Ирина

почему некоторые люди становятся алкоголиками.почему они пьют запоями.??

Ответы · страница 3
Мо
Мохаммад

Генетическая предрасположенность. Почему одни спиваются, а другие почти всю жизнь выпивают и не спиваются....

Мо
Мохаммад

На моем же примере. Выпиваю с 20 лет. Cтаж почти 40 лет, но я не стал алкоголиком и никогда им не стану....

Ирина

а выпиваете сколько и когда??

Мо
Мохаммад

Иногда по выходным, но в меру и под закуску

Мо
Мохаммад

Если водки грамм 250, если пива литра полтора

Мо
Мохаммад

Мне хватает

Василий:))

наверное от того что у каждого человека свои потребности во всем...некоторые видят потребность в алкоголе...

Василий:))

как настроение? выходные на носу))

Василий:))

погода то нормальная? лето нормальным было?

Ирина

нормальная.лето более прохладным.сухо.

Василий:))

а почему? солнечные и воздушные ванны надо принимать))

Ирина

вредно загорать.кожа портиться

Валерий Алексеев

У мужчин 90% виноваты женщины которые с ним рядом, надо вовремя научится от таких уходить (из личного опыта)

Ирина

согласна.у алкоголика виноват весь мир

Валерий Алексеев

Ну мужики еще с этого могут спыгнуть, а женщины пьют до победного конца)))

Alexander Titov

От душевной пустоты! Когда то сломавшись, но еще точно знаю,что в водку добавляют,что то для привыкания!

Ирина

ни чего.привыкают к опьянению и последствие обсценентный синдром чтоб стало хорошо

Га
Галина

Это люди слабаки и эгоисты им ни жалко ни денег ни окружающих их людей, которые любят и заботятся о них.

Не
Нейрон

Мысли нас так реально влияет ,мы как то под давлением чего или когда либо,алкоголь частично свободу ....

Андрей Ш.

Потому же,что некоторые становятся гипертониками,диабетиками и т.д.Это хроническое заболевание.

Рытzарь Дня

вроде гены..а так-то - хз..но знаешь ..смотря что пить ..если шмурдяк то шансов больше скопыздиться..

Таша Иванова

шмурдяк? вот и думаю, за чем книжки читать тута и посижу.послухаю. может и научуся чему

Рытzарь Дня

Так он Верно, Таш, среди народа держися..

Дура Впечатлительная

У них нет цели в жизни. уходят от проблем. Проще забухать и мир заиграл яркими красками.🙂

Алекс Венцель

Во первых наследственная склонность к алкоголю, а во вторых слабая воля ...Это-же как наркотик.

Сергей Старостин

Пониженная толерантность к спиртному, как у северных народностей))), и отсутствие силы воли...

Анатолий Безверхий

...потому как вырваться из этого ада очень тяжело ...порой не возможно.Начальных причин много.

Валерий Антонов

алкоголь в человеком организме наводит свои порядки. И полностью подчиняет себе его мозг.

Дмитрий Иванов

Не знаю, помойку пить легко можно, по себе знаю, не хочу и не пью, а вот с куревом, посложней

Надежда Из Сибири

Мне тоже это не понятно...Ну все мы не трезвенники...но не пьем, чтобы на работу не выходить.

Валерий

Она всегда рядом, она всегда разделить твой головняк, она не выносит мозг и ... Люблю я её...

Збигнев Августинович

Человек должен всегда сдерживать свои желания у нормалных это получаетса а у других увы

Ирина

конечно.но в другом получается.кроме водки.надо сказать ограничивуют себя во всем

Лариса Золотова

Слабые люди, которые не хотят бороться с проблемами, которые усыпаны на жизненном пути

Трезвый

Такая восприимчивость организма. Им вообще пить нельзя, но отказываться они не хотят

Ольга Ракеть

От слабости духа. Это единственная причина, о чем бы сами алкоголики бы не говорили.