Ирина

почему некоторые люди становятся алкоголиками.почему они пьют запоями.??

Ответы · страница 5
I Am The Evil

мне вот тоже интересно, неужели здоровье бездонное в запои входить...

Ирина

не видят связи.или не желают

I Am The Evil

я конечно любитель выпить, не сказать что большои. но одного дня пьянки хватает чтобы получить отвращение к спиртному на какое то время

Сергей Шабанов

Им проста нет ничего интересного в это жизни и не к чему не стремятся

Serioza Michalycz

alkohol bolezn nie izliechymaja...eto bolshoje gore chelovechestva na zemle matushkie...kazhdyj vyberajet svoj put dorogi...

Ан
Антон

у них разрушаеться чувство контроля .которое не востанавливаеться

Ан
Антон

Церковь то как раз подобные проблемы и решает.Православие обладает многовековым опытом контроля над страстями.и опытом их преображения

Ирина

конечно с собой бороться тяжело.лучше психолог или батюшка пусть помогают.свалить обязанности на кого то!!

Ан
Антон

а в церкви Бог учит бороться со страстями своими.только там помогает Бог разрешить неразрешимые в одиночку трудности...

Ирина

он не помогает.это психологическая заморочка..ты сам только можешь справится со всем

Ан
Антон

почему то многим помогает а вот ты утверждаеш что не помогает...конечно с такой верой.точнее безверием и бог не поможет

Александр Аркадьевич

Потому что некоторые люди теряют смысл жизни потому что они бухают

Irina Chavez (Tokar')

Не знаешь иногда, как заткнуть эту не прекращающююся боль внутри))

Ирина

чтоб ему угождали .а он это благосклонно принимал

Irina Chavez (Tokar')

Если б только принимал !!.. А то, ещё и с претензиями )))

Ирина

это да!!вчера таз томата вылила в унитаз.целую неделю сделаем хреновину.накрутила томат.барину говорю хрен накрути.начал барин тупить не знаю как чистить хрен и чеснок.не знаю где мясорубка.да мне хреновина и не нужна..!!пошла вылила один таз..барин начал вспоминать где мясорубка и хрен как чистить..наглая рожа!!пипец

Ирина

спиться боюсь..каждый день надо будет..с таким барином

Irina Chavez (Tokar')

Так брось барина !! И начни пить по- новому! Без барина организм сам подскажет сколько ему не вредно!))

Вячеслав Шадрин

Трудоголики- алкоголики. Я вот, лентяй, и алкоголиким мне не стать.

Ян Удалый

Они не виноваты-организм у них такой.Им просто нельзя пить вообще!

Светлана Светлана

Желание уйти от реальности. Нехватка сил справлятся с проблемами.

Вл
Владия

Плохая карма, непройденный кризис, наследственность, невежество.

Ирина

непройденный кризис это очем

Вл
Владия

Психология человека . Кризис это когда изменилась ситуация, а человек не приспособился... и завис... и время на перестройку 1,2,3,4,5 лет бывает.... а не вписался в эти сроки и так и остался в неприспособленности своей к новым условиям... - это непройденный кризис... выход не нашел - запил- понравилось, что в пьяном состоянии голова про другое не болит и чего париться...- выпить проще... так и пошло....

Мa
Мarina

Почему?кто то зажрался,кто то расслабляется так,у кого то гены.....

Дмитрий Чехлатов

Потому что в их жизни пустота которую они не знают чем заполнить

Дмитрий Чехлатов

закон права обязаности это все и есть социалка, попробуй по честному из простых работяг стать миллионером, ничего не получится система не позволит

Ирина

уровень развитие души не позволяет??

Ирина

есть душа а есть тело...а может набор качест не позволяет...???

Дмитрий Чехлатов

качества и наше мышление формируется системой в которой мы развиваемся

Ирина

махровый материалист!!! я думаю большую часть.но есть и исключения

Щелин Серёга

а почему некоторые люди умирают от инсульта, инфаркта, рака?!.......

Ирина

потому что у них давление.холестерин.атеррсклероз..а пьют они сами в рот льют.хотя им плохо

Щелин Серёга

я знал много не пьющих, рано ушедших от болезней..... даже детей...

Ирина

это болеют.а это себя сами люди убивают алкоголем

Виталий Овсо

Хуан назвал свою дочь Мария! как по отчеству к Марии обращаться ?

Алина N

слабовольные, слабохарактерные, не имеют своего стержня и цели.

Зайцев Александр

жизнь у нас в россии такая а вернее руководители вот бы сталина

Виктор Кольцов

Сначала пьют с радости потом с горя а потом уже не остановиться

Алёна

есть выражение"застилают глаза"....не хотят видеть реальность...

Валентина Молтянинова

На начальной стадии это состоянии души ) причину надо убирать

Валентина Молтянинова

Причин очень много )заглянуть внутрь своего я и самому разобраться и работать над собой

Ирина

сам то он идеал..князем называет себя.говорит дворянин

Валентина Молтянинова

Мания величия ) уже болезнь

Ирина

))абсесивно компульсивный синдром еще

Aset Sagantai

это называется отпуск души это сейчас называется алкоголизм