Кумис Ербалина

Есть ли цель у природы и какова она?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Цели нет.Природа -она и есть природа.Вот человек- это другое.Загаживает ее с каждым годом все больше и больше!А море выбрасывает на берег то ,что в нее кинули.

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

Michael Lvovich Kunin

Ни когда человек-не будет совершенен. Это очередной плод фантазии.

Николай Дубинин

Конечно есть , природа нас изменяет в нужном ей направлении . С начало мы были бездумные животные , а вот теперь думаем как нам жить дальше .

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

Александр Ревнивцев

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ И ЕЁ ЦЕЛЬ - РАДОВАТЬ НАС ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ СВОИМИ ПРИЧУДАМИ

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

Виктор Васильевич Емелин

Она стремится все сохранить в равновесии.

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

Валерий Киселев

Цели нет, есть реакция на вторжение.

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

N A T A L I A

Природа в ахере полном

Nikola Mahkov

-просто жить!--

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020

Nikola Mahkov

😱

Валентин Чистяков

сохранится!

Кумис Ербалина

Цель природы – привести человека и все человечество к совершенству.
Вопрос: Каковы планы природы на ближайшее время?
Ответ: Они заключаются именно в этом. Мы дошли уже до такого уровня развития, когда перед нами остался только последний этап.
Вопрос: В это надо верить или можно просто проверить?
Ответ: Нет, проверить это нельзя. Надо реализовать.
Вопрос: Какие есть риски отойти от цели, ведь немного отклонившись, мы уже не сможем ее достичь? Чего опасаться?
Ответ: В любом случае мы достигнем конечной цели. В этом нет никакого сомнения. У природы нет ошибок, она все равно ведет нас вперед. Только она желает, чтобы мы поняли, осознали, приняли, реализовали эту цель с ее помощью, но максимально самостоятельно.
Вопрос: И все же, чего опасаться?
Ответ: Опасаться нечего. Только самого себя.
Из ТВ программы "Навыки управления", 02.07.2020