Ви
Викинг

Я единственная тут кто не любит праздники????

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Тут у каждого свой бзик)))

Дмитрий Кузнецов

Почему так думаете?

Дмитрий Кузнецов

Как праздники-так выходной....Очень много выходных получается....

Дмитрий Кузнецов

Нового Года+штатных выходных хватает....

Ар
Арина

Не единственная...

Ви
Викинг

А то все смотрю тут только и пишут про 8

Ар
Арина

А я стараюсь в праздники не заходить.....

Ви
Викинг

Я так иногда зайду,8 вообще тут не буду

Вячеслав Уринев

Мрачновато как-то

Вячеслав Уринев

То ли вопрос, то ли утверждение. Как можно праздники не любить. Не все конечно. Жизнь и так сера и монотонна

Оратор.

В чем дело Марин?

Оратор.

Разве ваша сексуальность вам не приятно?

Оратор.

Вас должны хотеть все мужчины ,а пользоваться только муж!

Оратор.

Вам не приятно когда вами любуются?

Осеннее Настроение

Вы про 8 марта? 🙂

Осеннее Настроение

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Ви
Викинг

Ну это ясно просто не люблю

Осеннее Настроение

Вы правильно мыслите 🙂 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Десант

Не единственная

Евгений Передереев

с наступающим...

Ви
Викинг

Может мне это обычный день

Ви
Викинг

Да почему??обычный рабочий день

Евгений Передереев

обоснуй...меньше будет вопросов...

Владимир Батухтин

Нет , я не люблю

Владимир Батухтин

Я их ненавижу , не могу сидеть без дела и просто запиваю

Ан
Андрей

я тоже не люблю

Ан
Андрей

только новый год встречаю чисто символически

Ольга

Смотря какие.

Ольга

А почему так? Обычно праздники и выходные не любят одинокие люди. А те у кого семья, друзья, радуются возможности встретиться, обменяться подарками, приятно провести вместе время.
Вы одиноки?

Ольга

а почему тогда? Я вот не любила раньше 6 марта ужасно. Мы в этот день впервые поссорились с моим будущим мужем. Он оказался совсем не романтиком и не считал нужным меня (и кого-либо ещё) поздравлять с этим традиционно женским праздником. Ну так и пошло дальше : как праздник мы ссоримся.

Ви
Викинг

Потому что все праздники я работаю и толком ничего не отмечаю

Ольга

ой, я написала 6-е. 8 конечно. )) А почему вы всегда работаете?

Ви
Викинг

Потому что в праздники нагрузки больше

Ольга

я так и подумала что что-то связано с торговлей. но странно что вы всегда работаете? Замены нет?

Ольга

значит это ваш личный бизнес?

Сергей Поляков

Ну вы загнули

Сергей Поляков

И вы тоже любите просто в этом не сознаетесь

Ви
Викинг

Я серьезно что мне праздники,что их нет толку???

Сергей Поляков

Я тоже так думаю. Однако это двойная оплата тому кто в этот день работает, разгразка другим от впечатлений коллективного труда. и Т.Д.

ვასო წილოსანი

Тоже не люблю

Мария Я

Смотря какие

Мария Я

Я 9 мая люблю, это для меня особый день... Но он больше не праздник конечно

Наталья

Ни одна!)🤝

Ва
Валерий

почему?

Ви
Викинг

Потому что работаю вдвойне больше.

Виктор Ш

Нет!

Rion West

Нет

Харли

Че врете так откровенно)))?

Ви
Викинг

Зачем врать я действительно устала от праздников и наконец то все

Господин Дроссельмейер

Нэт