Наталья )))))

Одиночество.???...Каждый человек желает встретить родного по духу,любовь!.Печалька, но...не каждому суждено.

Ответы
Андрей Черных

Жизнь всё решила за меня, оставив в закадычном мире, давно разрушена семья, лишь одиночество в квартире, приходит часто поболтать, оберегает от визитов, оно умеет прогонять, друзей и даже паразитов. И не даёт передохнуть, повсюду ходит за тобою , умеет ласково вильнуть, своей фигурой дорогою. Умеет нежно приласкать, прижать к груди , слезой скатиться, его так хочется обнять, но чаще хочется напиться. И невозможно устоять, от чар его несовратимых, оно готово заменять знакомых , девушек любимых, оно готово покорять своей прекрасной тишиною, готово лечь с тобой в кровать и стать послушною женою. Не знаешь, как протестовать, разрушить, если подженился,
оно пускает годы вспять, пока немножко призабылся и уведёт в последний путь, гвоздями пришпандорив крышку, сказав, что нужно отдохнуть.......... не огорчай свою Малышку.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/ironic/odinochestvo-303024.html

В М

Всем суждено. Но не все хотят дорасти до этого. Сразу подавай..

Нина Димова

Кто спешит.тот народ смешит. .А СЕБЯ НАКАЗЫВАЕТ И ОБКРАДЫВАЕТ,,,

Kitton

Не печальтесь , все будет тип- топ !👍👍👍👍😃

Людмила (Мила)

Хотела бы что-то сказать, да не нахожу слов. 🙍‍♀️ 🍁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одиночество после 50 лет . тогда свой ушел в мир иной .

Наталья )))))

Еще есть дети и внуки ....хотя очень тяжело ..

Галина Кученкова Зосимо

А почему? Да ещё есть люди которые любить не умеют

Владимир Носков

Правильнее сказать- Очень редко кому суждено ..

Светлана Матяш

Важно не только встретить но и удержать

Света Чиркова

🤷‍♀️ 🤔 🙄 😆 😞

Марк

В одиночестве не вижу ничего плохого

Владимир

Каждому ! Но не каждый может увидеть!

Наталья )))))

Почему ?

Владимир

Гоняются за иллюзиями

Наталья )))))

Своего сразу узнаешь ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Левин Василий

Ну у кого какая начертанна судьба

Зинаида Прокопьевна!!!

каждому.просто хочется побыстрей

Евгения Трусова

👍 🌷 😅 😥

Алексей Михайлов

у меня всё было а теперь нет

Наталья )))))

Так уж бывает ,кто то теряет ,кто то находит.

Виктор Шестаков

Ну зачем же так обламывать?

Наталья )))))

Надежда умирает последней ..

Виктор Шестаков

Но все таки умирает?

Александр Ольшанский

Ну да, но стремиться надо)

Фариз Мухаметдинов

👍 🤝 🙋‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Ах,как не суждено!!!🤣