Т.
Т....

Чего надо делать , чтоб ни простуда ни грипп не одолевал?

Ответы
Марат

Если сможете закаливаться, но может произойти изменение вашего гена, ответственного за возникновение простудных заболеваний. Это не мутация, это способность человеческого организма изменять гены. За это в 70 годы Советские генетики получили Нобелевскую премию.

Казбек Накенов

как говорили береги здоровье и честь с молоду а чего то о ней вспоминать когда сами ее губим

Minoru Kokubunji

Пить много чая и молоко с мёдом, с луком и с маслом и есть хлеб с вареньем и носить маску...

Ольга .

Здоровый образ жизни. Правильное к ней отношение.Положительные эмоции- Вам в помощь!:)

Светлана Гончарова

Иммунитет должен быть+ амиксин, как только первые симптомы болезни дают о себе знать

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, ежедневно 3 раза в день перед едой !

Телефонист Вася.а

Я же буду теперь пять раз в день питаться.

Валерий

спорт !и витамины ! зимой снежок на грудь-растирание !! ну и баня с веником !!!🙃

Екатерина Болычева

Имбирь, лимон с кожурой на мясорубка или измельчить блендером, добавить мёд!

Алёна Тарасова

Беречь себя и любить.грипп и простуда-сигнал оршанизма, что пора отдохнуть

Даль Светлая

еште больше и тпочаще репчатого луки и чеснока! это на полном серьезе

Ал
Александр

пейте имунотон, занимайтесь обтиранием, спортом...и правильная еда

О*
Оленька *

одеваться по погоде и с открытым ртом на ветру не ходить))))😄

Виктор Васильевич Емелин

Пить воду только из холодильника,потихоньку приучая себя.

Анна Сова

я просто лед добавляю, он постепенно тает и не дает сразу удар по горлу, который сужает сосуды...

Ирина

С вирусными больными не общаться.и добрым быть.не злитсч

Да
Дарья

Имбирь мёд и лимон 🍋 очень хорошо повышает иммунитет

Телефонист Вася.а

С таблетками проходит за неделю,без таблеток, за 7 дней.

Елен@ Золотцев@

Одеваться по погоде, кушать сухофрукты, орехи и т.д.

Ev
Evgeniya

Чай с имбирем , лимоном и медом пить))) профилактика)

Артём

Тренироваться тренироваться и тренироватьсяф

Соколова🇷🇺

Пить для профилактики эхинацею и витамин С