Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, а любить всю жизнь только свою жену, которая родила тебе детей, и не изменять ей, - это как, с точки зрения нынешней "демократической" идеологии, - ПРЕДОСУДИТЕЛЬНО?

Ответы
Та
Татьяна

это идеально!!!! неужели такие мужчины еще есть?!искренне завидую Вашей жене!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Есть. Потому что я не Владимир Путин...

Та
Татьяна

а он здесь при чем?

Дмитрий Владимирович Ляляев

При том, что он со своей женой развёлся.

Та
Татьяна

у него были на это причины...или у нее

Любовь Перехода

Мне муж изменял, у меня не было времени изменять были дети,

Дмитрий Владимирович Ляляев

А если бы у Вас не было детей, то без зазрения совести ИЗМЕНЯЛИ БЫ МУЖУ? То есть МОЖНО, коли все так делают?

Любовь Перехода

Не правда, я с этим не согласна

Дмитрий Владимирович Ляляев

Принял. Вы правы.

Любовь Перехода

не знаю

Вера Свежинцева

Низкий поклон таким мужьям! это мое мнение

Дмитрий Владимирович Ляляев

Спасибо. За всех них. Стараемся. И вас не предадим. Хоть в радости, хоть в скорби. Пока смерть не разлучит.

Кучуков Виктор

Несовременно!!! Ага!!!😆

Дмитрий Владимирович Ляляев

Продолжайте. В том же духе. И со смешками. Мы вас внимательно слушаем и хохочем совместно с Вами.

Виталий

Не думаю..если любишь..

Виталий

Ну почему как шелудивую? Достаточно мирно разошлись..без скандалов..Честнее будет разойтись, чем обманывать друг друга..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. То есть Вам ПОНРАВИЛОСЬ. Ежели президент так делает, то можно ВСЕМ. Ну скажите, скажите, что так и есть! Что Вы вместе с Вашим президентом просто ПОДОНКИ...

Виталий

Во всем мире есть такая практика- практика разводов..и президенты не исключение..а подонки те кто скрыватся от алиментов..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? И это после того, как ВВП истово молился в Православных храмах на пару с Медвежонком? И КАКОЙ же он после этого Христианин? Вы только не пудрите здесь мозги насчёт так называемого "гражданского" законодательства. Поскольку молился ВВП именно В ХРАМЕ. А Христос развод ЗАПРЕЩАЕТ.

Виталий

Бог допускает, что в брак вступают два грешных человека, и поэтому может произойти развод. Чтобы соблюсти права тех, кто разводится, а особенно женщин..Матфей 19:6

Alla Lukashova

Шикарно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Отчего же ВВП выгнал свою жену в монастырь? УКРЕПИЛ ЭТИМ НРАВСТВЕННОСТЬ В РОССИИ, ЧТО ЛИ?