🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Совсем скоро День Великой Победы Советского народа в Великой отечественной войне... Это Праздник, со слезами на.... С Наступающим праздником вас..

Ответы
Пётр Ермаков

Я поражаюсь - почему поголовно все избегают полного наименования - Победы Советского народа над гитлеровской Германией в Великой Отечественной Войне?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Наверное потому, что победа была не только над Германией... В1941 году, в армии фашистов было половино Европы

Пётр Ермаков

Никто кроме Германии не объявил Советскому Союзу о вторжении германских вооружённых сил в Советский Союз, как это сделал посол Германии в СССР - граф Шуленбург - 22 июня 1941г в здании МИДа СССР. Все , кроме Греции и Сербии направляли в ряды вермахта и под командование немецкого генерального штаба свои ресурсы - вооружения, личный состав.... Поэтому только представители верховного главного командования Германии официально подписали Акт о безоговорочной капитуляции Германской армии...Поэтому Советский народ, СССР, победили именно Германию, а все остальные европейцы просто сдались....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Петр. Я всё это знаю. И я пишу о том, что было по факту...

Дмитрий Каракозиди

"Сталинградский свет Победы" АРГО! HYPERLINK "https:

Любовь Золотарева

Победа действительно великая.

Николай Шляхов

И кровью обильно политая...

Галина Смирнова

И вас тоже с праздником!!

Ла
Лариса

Лора Тайм

С Праздником🙏🌷

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Взаимно 🌹🌹🌹

Валерий Жуков

🤝С Днём Победы!

Света Дмитренко

а у меня др

То
Толян

🌟🌟🌟🚩

Igor Fedaev

👍🤝

Алла Огрызько

🤝

Elena Lenok

👍