Надежда Волкова

А я завтра- в субботу- ничего не планирую... я буду нагло спать и бездельничать!!! Можете себе так позволить?!!

Ответы
Сергей Финогенов

8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его

Надежда Волкова

не завидуйте

",
",,",,",,",,"

очень хочу, хоть,один день прожить в своё удовольствие. увы....дети выросли. но внучки появились...больше 20-ти лет со мной рыжее солнце, которое каждое утро начинает с мяуканья и нытья...то ей кажется, что она одна осталась, начинает кричать. то есть хочет, то ей на лоджию надо позагорать, когда на улице минус...в общем, свои кошачьи дела, а я как прислуга

Надежда Волкова

понимаю...

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Григорий Карпенко

Нет: нужно встать, умыться, побриться, сходить в бассейн искупаться, почитать книгу пару часиков, вешалочку на свитере пришить, ботинки почистить, стул подклеить, кофемашину почистить, рамки для картин купить, ... - это жизнь, она в радость!

Надежда Волкова

ваш выбор

Григорий Карпенко

Движение - это жизнь. Она дается один раз и проспать её не в моих понятиях.

Ко
Космополит

Один из плюсов пенсии.Но то,что вы спите нагло это да!Вы должны работать,платить налоги,взносы в пенсионный фонд.Ну вы поняли зачем.Идите в понедельник и заплатите,опять же будете спать спокойно.Но нельзя,Вы должны ....... !!

Надежда Волкова

садюга

Alexandr S.....e

Пенсионер-по фигу субботы-воскресенья....Я на свои 9400-могу хоть сколько валяться на кровати полуголодным(но в блокадном Ленинграде-людям приходилось ещё хуже....)

Надежда Волкова

печально...

Alexandr S.....e

Что Вы-я лучше всех!

Надежда Волкова

рада за вас

Sekach Dev

Могу и в любой день.. если захочу.. но обычно, не хочу.. бездельничать не люблю.. )

Надежда Волкова

спасибо

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Надя, об этом есть песня на английском, когда челу ничего не нать. потом напишу

Барон Де Гофмансталь

Могу, но не хочу. У меня много дел и все приятные, жалко время на сон тратить.

Надежда Волкова

спасибо

Вася Васильков

Почти каждые выходные.Не подписываю рабские бумажки на труд

Надежда Волкова

рада за вас

Вася Васильков

Себя надо уважать.

Надежда Волкова

не умею, увы

Вася Васильков

Это ближе к мужскому

Надежда Волкова

что есть...

Kira-Reila Chan

Да. Но я предпочитаю не спать,и чаще всего делаю именно это)

Надежда Волкова

ваше право

Бо
Бока

и будешь голая ходить 😄 есть об это песня на английском

Лариса

Уже могу... Хоть каждый день... Устала уже бездельничать...

Надежда Волкова

поняла...спасибо

Вера Ерошенко

А Я в 5утра проснулась (((И Я в отпуске! Спать бы да спать.

Надежда Волкова

грустно...

Любовь Волкова

Могу. Но не получается. В 6 утра глаза открываются сами.

Elena Lion

Именно его этим и планирую заняться где то до трёх дня

Надежда Волкова

отлично...спасибо

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно... и я тоже буду валяться-пока не надоест..

Надежда Волкова

спасибо

Ольга

Бездельничать ещё можно. Но спать днём не люблю.

Надежда Волкова

спасибо

Ольга

🌷🌷🌷

Га
Галина

да. До 29 - го ни одной записи к врачам. хахаха

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Ольга

да, могу. Один день обязательно так и делаю.

Надежда Волкова

отлично, спасибо

Ольга

Обычно у меня это воскресенье А в субботу - домашние дела, магазины.

Мегамозг

ой я с 20 лет нигде не работаю но деньги есть

Надежда Волкова

рада за вас

Мегамозг

мира вам и вашему дому

Надежда Волкова

взаимно!!!