Та
Татьяна

Одиночество- это свобода? Мечта? воспоминания..?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Я из дома ухожу с Их Высочеством,
Возвращаюсь и молчу, хоть не хочется.
Одиночество - мой век. Одиночество.
Рядом с именем моим, словно отчество.
На подушке моей спит Одиночество...
С Одиночеством моим день короче стал.
День укутает меня Одиночеством,
С Одиночеством моим ночь чиста...
На дорожке мокрой дождь тихо топчется,
Тоже хочет стать моим Одиночеством...

Верный друг моей судьбы - Одиночество.
Друг во сне и наяву, как пророчество.
Одиночество - мой век. Одиночество...
Одиночество...🌹🙏

Мухтар Джармухамбетов

Это восприятие. Можно быть одиноким но не чувствовать себя им. А есть люди у которых все ,а глянешь в глаза а там такое одиночество

Вл
Влад

Одиночество - ЭТО ПЛОХО для здоровья , а вот УЕДИНЕНИЕ - это приведение себя в нормальное гармоничное состояние !!!

Владимир Клоцов

Одиночество-это одиночество.Свобода временная, кажущаяся. А мечтать и воспоминать можно и без одиночества.

Игорь Игорь

Одиночество имеет и эти три понятия ........ Я считаю это слово не хорошим и не приемлемым ...................

Вячеслав Сорокин

Свобода -может быть, но не мечта. тем более не воспоминания, , это состояние души человека🕺

Олег Лебедев

Смотря что понимать под одиночеством. Есть одиночество на ночь( утром друзья, работа и т.д., ит.п.

Анатолий Яроцкий

Одиночество-это не одно, не другое, не третье . одиночество - это очень плохо

Та
Татьяна

Это псалом...

Анатолий Яроцкий

Но живете Вы по нем.

Та
Татьяна

Да. У меня всё есть. А если нет, то я подожду...

Анатолий Яроцкий

Если есть вера то все будет хорошо. Удачи

Та
Татьяна

спасибо! И вам!

Братец Лесной

это шанс...гандикап времени-и оно ограничено! выбор...самопереоценка--удачи!

Ме
Механик.

Полное, это негатив,а еже ли впустил,надоело пинка,это приемлимо.

Галымжан Байсалдин

Одиночество это часть наказания. За которое мы частично виновны.

Natali Kalinina

Одиночество - это свобода, мечта, воспоминания в одном флаконе)))

Владимир Лопаткин

Человек это"стадное" существо,в одиночестве он сходит с ума!

Серёга Шишкин

Пока что лично для меня - свобода, но иногда - серьёзный груз

Александр Кролевец

Одиночество это недостижимое для многих свобода и счастье

Та
Татьяна

Я Окончила институт в начале перестройки. Из Москвы уехала в Грозный, замуж. А оттуда вернулась к родителям. в Лабинск. Ателье к тому времени распалось...Прошли те времена, когда соседи выходили на улицу с утра, чтобы посмотреть- в чём модном я сегодня иду на работу...С трудом устроилась в Дом Пионеров. Художником и руководителем кружка. вела всё, что могла. И шитьё. и вязание. и макраме. и машинное вязание, и студию "Сувенир"... А потом меня переманили в школу, зная мой потенциал...

Александр Кролевец

А может это ваше призвание?

Та
Татьяна

Ну...уже судьба! Дети меня любят. Ни к одному из учителей так не бросаются обниматься... А я у них и мама. и подруга, и учитель...Я иногда шучу "Не трогайте руками учителя!" Но они только смеются. Мне их жаль. больные ведь. Но ИЗО и труды у всех- любимые предметы. И экзамен они один только сдают, по труду, в 9 классе. Да и старая я уже, чтобы менять что-то в жизни...

Александр Кролевец

Многие могли бы вам позавидовать. Вы оставите свой след в душах этих детей.

Та
Татьяна

Спасибо Вам за добрые слова!

Есенбек Канат

В жизни главное - чтобы было на кого закинуть ногу с утреца!

Yuriy Melnikov

Одиночество-это романтика,где ты никому и ничего не должен

Ольга Лаврова

Я добавлю: для кого-то это боль, тягота и прочий негативчик

Юра Богданов

Мечта это стремление...,воспоминание это когда не стоит

Та
Татьяна

А...когда не стоИТ, ТО И ВСПОМИНАТЬ НЕ СТоИТ!

Юра Богданов

Это точно остаётся бухать

Та
Татьяна

Ты обалдел? В 51???

Юра Богданов

Не только иногда .да я щя воще не бухаю не интиресно стало бухать

Akbarjon Hojiev

можем говорит воспоминание но это не свобода не мечта

Замира Асканакова

воспоминания😉