Галина Д

А знаешь, Жизнь!-давай дружить! Мы ж обе -Женщины с тобой… Ну, разве стоит…нам делить…то, что проверено Судьбой Давай дружить с тобою, Жизнь! Во всем поддерживать друг друга… Ты крепко за меня держись! Я-за тебя, моя подруга! !

Ответы
Ге
Георгий

Ой, как замечательно! Легко, а как значимо! Пушкин и дуэль ту отложил бы прочтя такие красивые стихи. 👍👍👍🥀

Kolos Frand

А если я других полов, так это значит по другому? Ведь говорят что мир таков, дружить не могут разнополы…)

Евгений Бриг-Снежин

"...Не умеешь дру жить с женщиной!? Так и оставайся - холостым! Афоризм от Дж. Руми

Владимир Просто

Я лблюююю, тебя жиииизнь..., что само по себе и не ново...!🤭

Alex Sher

С утра? Шампанское упало на благодатную почву))

Вл
Владимир

а с мужчинами то дружишь.Галочка..

Yury Panteleev

Интересный вариант заговора🤔

Александр Вяткин

...вам не хватает только друга.

Вл
Владимир

Жизнь дана на добрые дела...

Шагарьян Хайретдинов

Ну да! Я люблю тебя, жизнь!

Марат

У умеющих это взаимно.

Юрий Юрий

Ну вот и договорились.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Konrad

Ага.Нашла подругу.

Филиппов Сергей

Наталья Пивень

Nikola Mahkov

-да уж!--👌

Eugen Vass

👍👏🌹

Любовь..любовь!

Браво, Галина!

Eugen Vass

Любовь ! Хотел ответить своим стихом, но пока передумал,

Любовь..любовь!

Женя, а я подожду.

Eugen Vass

обязательно сделаю попытку

Любовь..любовь!

Аха...

Алик Дягилев

😍😍😍

Сергей Мамедов

👍👍👍

Марго Беккер

😜🌹