**
***********

Благодарность это самый простой способ почувствовать себя счастливым 😁

Ответы
Александр Мельников

Я в этой жизни благодарен только своей матери, что не побоялась меня родить)) если ты мне доверишься я буду тебе благодарен за общение))

Ан
Ангел

Cтрасть и стон, как музыка полета,
Ароматы сказочных цветов-
Медом переполненные соты,
Рвутся цепи огненных оков.

Эд
Эдуард

Нет. Нужно чтоб Вас по любили такой какой вы есть на самом деле. Вот что считается большим Благодарностью

Га
Галым

Ещё как. Благодарность следует за благодарностью. И Бог и человек наделены слушать благодарность

Рустам Турсунов

Интересно кто себя счастливым чувствует?Тот кого благодарят или тот кто благодарит?

Алексей Бармин

вполне возможно. как человеку мало надо что бы почувствовать себя счастливой

Ев
Евгений

Счастливы не в благодарность, потому что так и комфортно, и хорошо. и ...

Виктория Елизарова

есть способы чувствовать себя счастливой, благодарность, в том числе

Ег
Егорушка

🖼

Игорь Кузнецов

Не каждому. Только адекватным. 🌸🌸🌸😘

Кот Ученый-Чтец

И не только это, еще очень кое чего не хватает для счастья..

Ме
Мечтатель...

👍🍀🌹🌻🌺🌻🌹🍀😊

**
***********

Благодарю 😁

Изя Поцман

Лучше не надо.... чтоб не чувствовать себя должным....

Евгений Антонюк

мы не сможем вам соразмерно ответить на добро🤣

Гарик Некрасов

пока не испытывал благодарности,не приходилось

Дмитрий Ивашков

Нет извенится и почувствовать себя счастливым

Павел Филатов

ДА! ЗА ЛЮБУЮ МЕЛОЧЬ ПОБЛАГОДАРИ И ТЕБЕ ОТВЕТЯТ.

Андрей .

Вот блин, а я всё думал эндорфиновый выброс

Ленивый Конь

)))) тогда, берите зарплату благодарностями)

Игорь Алфеев

Благодарность - движение в сторону любви....