~Кареглазая~

Мне не нужен психолог! Дайте лучше автомат)))

Ответы
Кайзер Созе

вот тебе канистра бензина,20 бутылок стелянных и любимое платье-делай коктели молотова.автоматы у нас только по справкам из диспансера и чеченцам

Ма
Макс 007

А может лучше пулемёт?... Что водка, что пулемёт - главное с ног валит...

~Кареглазая~

А можно и пулемет

Ма
Макс 007

Кареглазая, лучше водки в хорошей компании, обстановке, да с хорошей закуской...о психологии ваще забудешь...

~Кареглазая~

Не пью

Бизсовисный Катяра

ты эт....танк пока не трогай....он совсем новый...)))))))

~Кареглазая~

Ладно)) через пару дней возьму погонять)))

Бизсовисный Катяра

снаряды я сам поднесу....эт-мужская работа))))))))

~Кареглазая~

Ага))) договорились😉

Андрей Литвинов

Когда надоест игрушка дайте мне попользоватся

Олег Соколов

Вы автомат то в рухах, реально, держали ?

~Кареглазая~

Автомат нет... ружье держала... и,поверьте, стреляю хорошо. Всё-таки дочь охотника)

Олег Соколов

Я плохо стреляю, 2-я чеченская ...

Андрей Губарев

Ну и нахрена вам автомат для кофе. 🙂

Кайрат Бисенов

остановитесь, Возьмите себя в руки

Кайрат Бисенов

Где Ваша сильная половинка?

~Кареглазая~

В данный момент на работе

Кайрат Бисенов

Чтож он Вас в обиду дает

~Кареглазая~

Он не дает)) И не давал)) Просто сейчас я не впутываю его)) Сама прекрасно справляюсь

Кайрат Бисенов

Отлично

Он

Думаешь патронов на всех хватит?

~Кареглазая~

Неа)) но вы мне их подадите, если что?))

Он

Подам сколько смогу,но у меня тоже заказы будут по поводу направления стрельбы.Предполагаю что патронов все равно может нехватить,(хоть я и оптимист).

~Кареглазая~

Выполним заказы))))

Он

Сомнения у меня.Арсенал надо где то складировать.Это у того чувака в Лас Вегасе не спрашивали:-Вы гражданин куда сумку с автоматами несете?У нас ох спросят завистники:-Где брали автоматы?Почём?Из чувства зависти сдадут властям.

Он

Кареглазая извини за финал,смазал шутку.Ничего веселого в голову не прилетело.

~Кареглазая~

Ничего))))))

Александр

потронов ...точка...нет)))))))))))))

Александр

барыня лягли и просють?))))

~Кареглазая~

Барыне спать пора бы ложиться)), а не спится... Утром еще на работу

Александр

))))))))баю бай)

Вячеслав Тряхов

Лучше "Корд". Эффективнее!

Alex Dark 🇷🇺

а 500 мм с бронебойными...

Алексей Никифоров

Или роторный пулемет,..

~Кареглазая~

Калаш))))

Алексей Никифоров

Роторным пулеметом можно траву косить!

Dagestan 5

👍 👍 👍 😃

Елена Сергеевна

Вот именно,так вернее)

В Ск

Я даже знаю где взять,.

Ва
Василий

сможешь пальнуть?

~Кареглазая~

В воздух легко))) А вот за своих детей не то что пальну... голыми руками рвать буду😊

Ва
Василий

то польнуть торвать.определись.

~Кареглазая~

В общем: я дочь охотника. Как думаешь слабо ли мне пальнуть??? Легко!

Ва
Василий

надо меньше пить......................................................................

~Кареглазая~

Упс... не пью... не курю....

Оксана Шункиева

Хороший разряд!

Денис Фоменко

А мне пулемёт!!!

~Кареглазая~

На пару отстреливать будем?))

~Кареглазая~

Неа)) Только ружье.. 16 и 12 калибр. Двустволки. Одна вертикалка.. вторая горизонталка. Одному ружью наверное лет 40)))))

Денис Фоменко

Да кому нужен гладкоствол? Было бы что по серьезней!!!

~Кареглазая~

Так вот сама ищу... посерьезнее

Ви
Виталий

пулемёт?))))))))))

~Кареглазая~

Тоже можно)))

Ви
Виталий

НУЖНО!

~Кареглазая~

Ну да))

~Кареглазая~

Спасибо😊

Ви
Виталий

ВСЕГДА ...ПОЖАЛУЙСТА!