Foxy Beige

Какой комплимент для вас был самым интересный или необычный? (Мне сказали, что я не меняюсь с восьмого класса)

Ответы
Иг
Игорь

Недавно свиньеи спящеи обозвали в интерне --знаешь забил!Что от крыс хорошего услышишь!А в комплиментах нуждается женским пол-мне они и даром не нать!Вы наши бесценные их только и заслуживаете !!!!

Foxy Beige

...((()))

Сергей Заборовский

Даже не знаю, всё нормально - здоровье у меня, родных и близких, уважение на работе и в быту.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

В виде лёгкого подхалимажа, т.е. почувствовать Изюминку , Они бывают разные, у разных Особ.

Барон Де Гофмансталь

Самый лучший комплимент для меня - "Ты один из лучших спецов в своем деле у нас в городе!"

Анатолий Афанасьев

Вас обманули. Человек не может не меняться, так как меняется среда обитания и общество.

Анатолий Афанасьев

Вы просто великолепны!

Foxy Beige

Спасибо. Жаль только что по моим фото этого не сказать...((

Анатолий Афанасьев

А ты мне покажи.

Foxy Beige

У меня все фото в ВК...

Анатолий Афанасьев

Я практически не бываю в контакте.

Сергей Заборовский

Честно, даже не знаю, я вижу всё как должно быть, если нет - то исправляю

Олег Ананенко

Что-то не подобие и у меня было. Льстят сволочи, а приятно🙂

Foxy Beige

)))

Александр Мищук

Белова... это не комплимент, при условии ,что ты не 9-ом классе..!

Foxy Beige

Мило. Сколько лет ей?

Александр Мищук

Скоро 30 -лет!

Foxy Beige

Я чуть младше. Родители не меняются...

Александр Мищук

И ты такая будешь....!

Foxy Beige

Нет. Постараюсь быть рациональной в этом вопросе. Буду "играть" с именем. ))

Kamel Daher

Я человек, который имеет ласковое и искреннее сердце с людьми

Алексей Чеботарь

У меня была армия у вас не знаю увас не знаю мы не так блезки

Валерий Бессонов

Мне уже 55 а говорят что 5 и так всю жизнь прожил пятилетним !

Foxy Beige

Здорово!))

Эдуард Барабанов

смотря чем не меняешься....тут есть подводные камни.

Foxy Beige

Внешностью.

Эдуард Барабанов

не удивительно.похоже у вас меркурий в формуле души в центре поэтому и моложаво будите выглядеть всегда в любом возрасте.....)

Foxy Beige

))) Возможно.

Федя Иванов

Ты - самое лучшее, что со мной приключилось в жизни!

Сергей Маликов

Они грубы . Вы не меняетесь с детсадовской группы .

Foxy Beige

Я ростом выше любого ребёнка из тетского садика! Это чисто внешне. Не меняюсь.

Валерий Решетько

Не помню. А сейчас, лет 20 комплиментов не делают.

Костя Лапухин

...а это всего касается или внешности?!...😉

Foxy Beige

Всего;)

Костя Лапухин

...а-а!,понятно!, а то что в голове тоже осталось с восьмого класса, а-а?!...

Foxy Beige

Это поменялось. Много всего узнала с того времени. Я думала Вы про мой вопрос спрашивали. Скорректирую ответ: мне сказали что я внешне не меняюсь с восьмого класса.

Костя Лапухин

...ха-ха!, вот теперь понятно!, ну-у-у, Вам это только+ делает, молодцы!!!...😊

Foxy Beige

Угу. И ни каких операций!

Костя Лапухин

...это точно!....😉

Akim Mkrtchyan

Как то говорили что я один большой мозг)))

Владимир Хвостов

В плане развития- обидно. Обычно умнеют.

Владимир Хвостов

И всегда носить будешь. Нет деточка, "Здравствуй"и шоколадка.

Foxy Beige

Копию могу носить хоть каждый день;)

Владимир Хвостов

Катюша, придется на грудь приклеить, не будут же прохожие возраст спрашивать. А каждый мужик, глядя на очаровашку, будет сожалеть о возрасте нимфетки. Так что щоколад и никакого секса.

Foxy Beige

Друзья знают мой возраст. Родные и знакомые тоже. Этоо достаточно.

Владимир Хвостов

Возможно. Всякое бывает.

Родион Курдюков

"Ни капли жира, анатомию можно изучать".

Foxy Beige

А?

Оленка

А мне сказали что я вообще не меняюсь)))

Foxy Beige

Тоже комплимент!

Оленка

Да