Любовь

Сколько существуют поворотов ???

Ответы
Четкий Парень

Здравствуйте. Я считаю что каждый сам выбирает тсебе путь в жизни. А поворотов можно избежать. В Священном писании Коране есть слова в 1 суре: Господи, веди меня по дороге прямой, дорогой тех, которых ты благом одарил, а не тех которые находятся под гнетом твоим. Значит идеальная жизнь без поворотов))))

Сергей Мочалов

В основном крутые плавных меньше есть левые но правых больше иногда даже и развороты получаются если слишком много повернешь

Алекс Алекс

1) по часовой стрелке; 2) против часовой стрелки; 3) по кругу!!! Удачи Вам, Любовь! Интересуйтесь поворотами!

Любовь

Алекс, Алекс !!! Существует только 2 поворота --- левый и правый ! Спасибо за пожелания !! Будь СЧАСТЛИВ !!!

Алекс Алекс

Любовь! У Вас отсутствует чувство юмора! Мой ответ был именно такой! Вопрос Вам, Любовь: А из чего состоит синусоида на плоскости? И в чего, в конечном итоге, - она превращается? Наверное, Вы ответите правильно, - ведь по-другому, - нельзя! Круг или окружность. Вот Вам и два поворота! Мыслить надо масштабно! Удачи Вам! Будьте тоже СЧАСТЛИВЫ!!!

Любовь

Спасибо !!! ТЫ -- УМНЫЙ !!

Алекс Алекс

Спасибо! Вы, тоже. - очень милый человек!!!

Любовь

ОБОЮДНО !!!

Ленточка В Косе

много.Мне сын всегда говорил..."Мама, жизнь тем и хороша,что мы не знаем,что нас ждет за поворотом..."

Любовь

Николай Терёшин

у мужчин - два , направо и налево . у девочек больше , там ещё педаль газа и тормоза путают часто .

Любовь

Нет. Я на Урале живу.

Николай Терёшин

тогда это безнадёжно . с Урала там не было никого .

Любовь

Где там ?

Николай Терёшин

в Одноклассниках

Любовь

понятно....жаль...

Надежда Огневская-Носова

Правый, левый,назад, кругом,по периметру,поворот судьбы,сюжета,событий... В общем- множество...

Любовь

умничка

Надежда Огневская-Носова

Спасибо! Я такая!

Любовь

да

Владимир Муратов

Столько же, сколько разнонаправленных прямых. А вообще это не важно. было бы куда свалить!

Любовь

Хаха !!! Пробовал ???

Владимир Муратов

Конечно. а то не писал бы!

Любовь

Ты бы видел, как я хохочу, представив тебя крутящимся, как волчок !!!

Владимир Муратов

Я рад, что доставил вам удовольствие!

Любовь

Доставил, это точно !!!

Ахтам Заманов

сколько на вашем роду написано, столько и получите + те которые своим трудом наробили

Ахтам Заманов

повороты и в жизни обычно необычны, а уж сидя в авто тем паче

Любовь

НЕ БУДУ СПОРИТЬ......У ТЕБЯ СВОЁ МНЕНИЕ

Ахтам Заманов

В каждой избушке свои погремушки

Любовь

а ЗНАЕШЬ, ТЫ УГАДАЛ

Ахтам Заманов

теперь знаю

Konrad

Если женщина включает правый поворот это не значит что она может повернуть на лево.

Любовь

правильно

Konrad

А женщина в красном на красной машине должна остановиться на красный свет?

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Вообще то много ,но реальных,таких ,что бы на всю оставшуюся -- один,два ,не больше...

Любовь

2--- левый и правый

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я примерно так и сказал! И сразу анекдот: Урок географии. Учитель - "Рабинович ,к доске!" Рабинович выходит к доске.Учитель - "Рабинович, покажите нам на карте пустыню Сахару!" Рабинович долго ищет и наконец находит. " Ааа , Иван Митрофанович, вот она, Сахара!".Учитель -"Правильно Рабинович,это в Африке.А скажите чем богата пустыня Сахара?Ну чего в ней много?А?"Рабинович - " Сахара,Сахара? Аааа! Сахара богата сахаром!!!" Учитель - " Идиот - ПЕСКОМ !!!",Рабинович с улыбкой - "А я разве сказал,что рафинадом?"

Виктор Изосин

в армии? в ПДД? два: правый и левый В семейной жизни? от любви до ненависти-шаг

Виктор Изосин

стереотип

Любовь

это уж точно

Любовь

\\\\\

Алишер Касимов

два, налево и направо, направо легче, налево опасно всегда, могут застукать

Любовь

ты прав. есть поворот левый и правый

Нина Ниночка

вот! и снова поворот! и мотор ревет....в пропасть или брод!.....)))))

Любовь

и ???

Нина Ниночка

Да......снова попала на передачу - что? где? когда?.....))))

Любовь

Сама пришла, так ведь ?

Нина Ниночка

Ага...когда ее совсем не ждали....

Любовь

нет

Александр Орлов

В жизни поворотов множество! А. вообще то -два, левый и правый.

Александр Орлов

Я, знаешь, таких как ты, неграмотных, сколько научил!

Любовь

Вот и занимайся с другими ликбезом, а ко мне не лезь !! Научись поначалу сам !!!

Александр Орлов

У меня, по грамотней, получается. Тебе, заново, в школу надо!

Любовь

. Где то кто то писал... Сила тупого в том что умный перед ним бессилен)))

Александр Орлов

Это написал тупой, пожелавший стать сильным....хоть на минуту!

Ирина Сибирякова

Может один, а может бесчисленное множество, как посмотреть.

Любовь

левый и правый

Ирина Сибирякова

Счастья вам и удачи на ваших поворотах!

Татьяна Усова

так

Любовь

И ВАМ, ДЕВОЧКИ, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ !!!

Руфина

много.. самые главные эти повороты виражи я люблю за рулём.

Любовь

ответ не верный

Руфина

и не пыталась находить ответ..поделилась ощущением..спасибо.

Любовь

левый и правый. как водитель должна знать

Руфина

Зто уже Правила..из правил.

Любовь

но ты не ответила

Руфина

доброго дня ..

Любовь

ок

Евгений Томеев

Кто такие "поворотов" и для чего они должны существовать? 😄

Sveta Medvedeva

оо.., а сколько приворотов, отворотов, заворотов, не счесть

Татьяна

Какя продолжительность вашей жизни, столько и поворотов

Любовь

НЕТ. только 2 -- левый и правый.

Виктор Мохирев

а вам сколько надо , столько сколько в городе , а так два .

Любовь

Ты прав. Хоть в городе, хоть в деревне !