Любовь

Сколько существуют поворотов ???

Ответы · страница 4
Виктор Кочубей

Столько сколько сможешь идти

Любовь

Значит -- талант. Не все этим одарены.

Любовь

Стихи -- нет. Я не такая одарённая, как ты !

Виктор Кочубей

Виртуальные знакомстваВиктор КочубейВиртуальные знакомства. Форум,чаты,дневники. Каждый третий без вопросов по ночам сидит в сети. Ты откуда?-пишешь в аське. -Я из Питера,а ты?... Подфартило!Эко счастье! -Я-то рядом, из Москвы... И бегут по кнопкам пальцы. Буквы,смайлы,кнопка"ent". И в реале жизнь банальна Если в доме интернет... Реже видишься с друзьями, Просыпаешь институт.. Отношенья в виртуале Жить спокойно не дают. Допивая чашку кофе, снова пялишься в экран. Ну и что,что на работе ждёт какой-то там доклад.. "Ограниченные люди",- Фыркнешь ты и за печать. "-Может,встретимся в реале? -Так когда мне приезжать??" И когда уже с рассветом, отправляешься в кровать, Мысленно никак беседу все не можешь оборвать.. Снится Питер,кабель,сети, тетя ася,кнопка "ent"..... Скольким людям их реальность Заменяет интернет?? Что мы ищем в виртуале? Понимания?Любви? Этого добиться в жизни Неужели не смогли? Просто полюбить тот образ, Что придумал себе сам. И,не слышав даже голос, Верить всем его словам. Так наивно убиваться, Если что-то вдруг не так. "Почему ты задержался? Я в инете уже час!" Сцены ревности без тона. Без эмоций разговор. Просто буква.Буква-слово... И пойми,кто прав потом... Виртуальная реальность Чем-то все же хороша. Но...реальная реальность Забываться не должна...!!!Ведь в реале друг для друга мы готовы всё отдать,За строки те что будут дальше готов я ответ держать.Я помню чудное мгновенье на сайте появилась ты,Это прекрасное виденье,разгладило мои черты.В Мейл ру я тебя искал, в контакте найти старалсяСколько страниц перелистал, в спрашивалке оказался.Там увидел твои глаза и утонуть в них смог мгновенно,Мышка задрожала моя, а с ней и сайт одновременно,Виртуальная реальность накрыла вдруг всего меня,Глаза отвести старался но вцепились они в тебя.Всё смешалось кабель, сети, тётя Ася , кнопка "ent",Я вдруг понял не напрасно полюбил я интернет,,Узнал я тебя Любовью, там в реальности зовут,Не знаю я к кому на свиданье твои ноги тебя ведут.Этого комп мне не расскажет, текст он только выдаёт.Да и мне какое дело, что тебя там кто-то ждёт,Я в образ твой влюбился в замысловатость твоих строк,Ох интернет он очень часто, приподносит нам урок.Но каждый день на мониторе, спешу увидеть я тебя,Просто навсегда меня пленила не земная красота твоя,И бегут по кнопкам пальцы шлют посланье в интернетОт больших переживаний. потерял вдруг кнопку "ent"

Любовь

Как правильно написано !! Написал очень хорошо !!! Спасибо тебе !!!

Любовь

Мне и вправду понравилось. Скопировала, в Одноклассниках подружкам хочу выложить, ты не против ?

Bunyod Sariev

Через скайп буду вам сказать

Любовь

Ты маленький мальчик ! И ещё глупенький такое предлагать женщине !! Что ты скажешь, если твоей маме так скажут ?

Любовь

Твою маму или бабушку дать ???

Любовь

Ты чего хочешь, маленький ???

Любовь

Ты и разговариваешь со мной !!!

Любовь

У меня нет скайпа. Сколько лет твоей маме ??

Мамору

СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЖЕ И СТОРОН

Любовь

СПАСИ и СОХРАНИ ТЕБЯ от этого !!!

Мамору

благодарю. но это зависит от нас тоже

Мамору

мои манеры и мое воспитание не позволяют мне этого делать... это исключительно в юморных целях

Любовь

АГА !!! Скромность обуяла !!!

Любовь

Вот выдал !!! Любишь себе превозносить ?

Наталья Станкевич

столько, сколько мгновений.

Наталья Станкевич

Если знаешь ответ, чего спрашиваешь? оценку хочешь поставить?

Любовь

ЗДЕСЬ И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ОТВЕЧАЛИ, КОНЕЧНО, ЗНАЮ ОТВЕТ. а ТЕБЯ НИКТО НЕ НЕВОЛИТ БЫТЬ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Наталья Станкевич

Спасибо за указания, Учительница.

Анна Тихонова

Сколько сам себе надумаешь

Любовь

Только два --- левый и правый !

Любовь

Смеюсь !! Люди сразу начинают "ломать " голову.

Наталья Куликова

вот новый поворот...ла ла ла

Наталья Куликова

ну это слова из песни...много поворотов...на каждой дороге есть....

Наталья Куликова

правильно,согласна....направо и налево...

Андрей Григорьев

Правый и левый в основном.

Андрей Григорьев

Водитель всё-таки, с десятилетним стажем всего, но что-то в памяти отложилось.

Любовь

Многие спорят !! А ты сразу ответил верно.

Андрей Григорьев

Спасибо, я рад! А то спорить ещё...

Валерий Куликов

много все не перечислить.

Любовь

Как ? Ты сегодня вредничаешь !

Валерий Куликов

нет интересуюсь просто любопытство проснулось во мне..

Любовь

Да ты что ?? И вредность заодно да ??

Любовь

Нуууууу, полетайте, милые !!! Ветра попутного !

Валерий Куликов

в куда если не секрет конечно...

Александр Цыганок

Из поколения в поколение.

Любовь

Посмотри в календарик, в каждом м-це есть 28 число.....потом 29...30...31...

Александр Цыганок

Пардон. Век живи, век учись...

Галина Моисеевна

о каких поворотах речь? )))

Галина Моисеевна

знаю разные) главное, какие вас интересуют)))

Роман Козлов

три направо налево назад

Роман Козлов

вы сами подумайте что мы делаем когда ПОВОРАЧИВАЕМСЯ назад

Любовь

А через какое плечо поворачиваешься ???

Любовь

Нееет, не хочешь говорить ??? А вот через левое или правое плечо.

Любовь

Вот и молодец, значит поворот левый.

****** Екатерина *******

тысячи ,жизнь то длинная

Любовь

В каждом месяце есть 28 число, потом.29...30...31.

Любовь

Господи. не туда отправила. Есть два поворота -- левый и правый.

Нх

6, по-быстрому насчитала

Любовь

Нет, Солнышко !!! Только 2 поворота. Левый и правый !!!

Любовь

Но ведь ты крутишься всё равно по оси влево или вправо !!!

Костя Кукушкин

Один, поворот в сторону.

Любовь

Нет, два: на лево, и на право !

Владимир Бабич (Шик)

пока разворот не придёт

Любовь

Нет, только два-- левый и правый

Светлана Рылова

может до бесконечности

Светлана Рылова

а если вправо а потом влево и так до бесконечности?

Любовь

ПРАВЫЙ И ЛЕВЫЙ.......ТЫ ПРАВА

Люцифер

немало)) но все- вправо!

Люцифер

бери теперь вправо))как условились телефон у меня россия 30см 😄

Любовь

Чтож !! Вправо, так будем там !

Люцифер

размер имеет поворот)).. а ты откуда?

Люцифер

трезвая(((.........а здря с у

Люцифер

тебе надо раз 20 налево свернуть))на праздники.. O_o

Юрий Михайлович Колесник

...У ГАИшника спроси......

Юрий Михайлович Колесник

...Да я ж не за рулём же........

Любовь

2 поворота -- левый и правый.

Галияш Галиева

чего судьбы или дорог?

Галияш Галиева

как в сказке три-на право пойдешь ...,на лево и прямо 🙂

Свадьба-Самара Фотограф

3: лево-право-разворот

Свадьба-Самара Фотограф

Любовь! Мне надо прокомментировать твой комментарий!!!! :))). Поговорили типа

Любовь

Это ты хотел прокоментировать.

Свадьба-Самара Фотограф

Это когда неудачно сватают

Любовь

Ты прав !!! Спок. ночи !!! Я выхожу !!! ПОКАааа !!!