🧚‍
🧚‍♀️Ева

В когда-нибудь тонули в человеке? Не так, чтоб на секунду или две... А так, чтоб просто закрывая веки, Теряли притяжение к земле???

Ответы · страница 2
Александр Cамущенко

Те, в ком мог тонуть - не допускали... к своему телу. Кто допускал - не помещался в них🤣 ...

Александр Cамущенко

Так и живём. 🤔 Устраивая чужое счастье - "плюём" на своё...

Фархад Исмаилов

Ну, что поделаешь! Как говорится - "каждый человек живет в меру своей испорченности". Но мать - это святое. Тем более на Востоке.

Марина

Ох, было, девки, было....
Я так его любила...
Я так его любииилаа -
Поверить не могу!!!!!

Vicrus

Стараюсь ... возраст реальная помеха

Vicrus

Уважение важнее,,,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и уважайте

Vicrus

👍 😌

Во
Водяной

- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Как мило

Во
Водяной

- Забудь всё, что между нами было!
- Да я вообще вас не знаю!
- Так быстро????????

Во
Водяной

- Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удалишь.

Александр Суриков

Ева, не представляешь как тяжело от туда падать и все начинать с начала.💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Представляю!! Что ж я не человек что ли?

Александр Суриков

А раз человек, знаешь, предательство не прощается и живёшь с этим всю оставшуюся жизнь. Желаю Ева с этим не встречаться.💐😘👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От этого ни один не спасся!!! Что не убьет, то сделает сильнее

Александр Суриков

Сила есть, доверия нет.💐

Ольга Моор

Это сказка ,глаза бездонные и полет или как назвать таких слов наверное нет

Михаил Андриянов

Помню упали мы с дивана, так притянуло, до сих пор не помню, с чего началось?

Усмонджон Турсунов

Обязательно, только надо хотеть сильно и от души, и просит Бога поклоняясь.

Наталья Шестакова

Я растворюсь в тебе соленою слезой, я не испорчу вкус мой ангел неземной.

Alisher Gaybullayev

Нет, не было со мной такого! Не знаешь даже сожалеть или радоваться)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалеть

Alisher Gaybullayev

☺️ нууу, не знаю! Я же не тонул в человеке, пожтому сложно не зная чувства о чем-то сожалеть. Это я о себе! Вот такой вот у меня тривиальный подход))) к данному вопросу))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Женили

Alisher Gaybullayev

Как яз таки нет))) сам, всё сам)))

Андрей Романов

Будьте реалистичнее У вас уже сигналы тревоги со здоровьем психики!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да что вы говорите? Вы психиатр?

Александр

Две секунды это, действительно, очень мало. Можно и в лоб получить

Александр Романов

Ты знаешь, я ведь всё ещё люблю.
И мягкой бронзой лёг на плечи август,
и я мужчинам, как и прежде, нравлюсь,
и шансы не равняются нулю…

Но, знаешь, их глаза - не твой топаз.
Так, брызги неба, блики ненароком…
А я люблю. Хотя прошли все сроки.
Но всё нетронут нежности запас.

Ты знаешь (твой любимый оборот...)
Да, скоро можно россыпью - кавычки,
ведь у меня давно - твои привычки,
а что в душе - сам Бог не разберёт…

Зачем, не знаю, это чувство длю,
хотя мужчинам, как и прежде, нравлюсь…
Лёг мягкой бронзой мне на плечи август.
Ты знаешь, я ведь всё ещё люблю..

Wladus

Да.....
И млел... И размякал…. И трепетал………...🤗 🤗 🤗 😁

Людмила Козина ( Агеева )

Было! головокружение от счастья,время потерялось!🤗🤣😊

Шагарьян Хайретдинов

когда первый раз в жизни целовался с девушкой, которую любил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не собираюсь!!! Три раза была Мадонной

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему??? А мне не жаль !! Три сына-это вам не сопли на кулак наматывать

Шагарьян Хайретдинов

да я же не спорю! Вот есть у классика психологии рассуждение: "Мать рождает биологическое существо. А затем жизнь в социуме. И тут человек уже должен сам себя родить! Причем, как замечает автор, это его второе рождение и есть важнейшая и самая главная задача его жизни"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, к нашему Мадонству это не относится

W/
W/S/G

ДА БЫЛО ДЕЛО -МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧУТЬ НЕ ПОШЁЛ КО ДНУ..НА ДНО..

Сергей Фомин

В человеке ни когда ни кто не тонет, тонут в своих эмоциях.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ваше, субъективное, мнение.... Оно не имеет ничего общего с моим

Сергей Фомин

И хорошо, мне не придётся спасать утопающих.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Сергей Фомин

Отлично, то что первично, а остальное всё - ширпотреб.

Эл
Элина

Да,было..и мне не нравится терять контроль над ситуацией.

Анатолий Муйтуев

Наверное пробрал... аж взлетела до "седьмого неба"...😁

Сергей Максимук

Было, притягивает и отталкивает и так быстро-быстро...

Юрий Б.

И отрываясь от земли всегда ты возвращаешься обратно