Светлана Агламазова

задаю закрытый вопрос.нарушаю правила.вы дурак\дура?или считаете себя венцом творения?

Ответы
Зуев Анатолий

На Руси храмы дуракам ставили....

Светлана Агламазова

считай.отбрехался)

Tem Sem

Канешно я придурак.

Tem Sem

Извините пожалуйста я с хамством пытаюсь не общаться,Скучно да настроение портить не хочется всего доброго вам, хоболитье дальше.

Светлана Агламазова

простите,мсье лениградец новострой,вы хотели что-то вякнуть?

Tem Sem

А чем вы сударыня ?вы В бреду Гражданка ,петербуржцы, петербурженки сейчас не в Почёте!Успокойтесь барышня я с вами не хочу общаться ищите дураков другом месте

Светлана Агламазова

Другое место видать натерло

Tem Sem

Мал золотник да дорог

Пётр Ермаков

От такой и слышу....

Eugene Polli

Скорее, идиот.

Eugene Polli

Стопочки хорошо, а вот телефон у неё какой? Сонька или Эпл? ..в цифрах..

Светлана Агламазова

Eugene Polli

Добавочный - три тыщи два нуля. Чудесно! Пусть позвонит по короткому номеру 666. Жду. Чмоки ей!

Светлана Агламазова

передала..она чего-то вся скривилась и харкнула слизью

Eugene Polli

Курить меньше надо! Вот как я - совсем никак и никогда!!