Хиромант

Мегафон снова подкинул 100 гигов инета на халяву, а у меня и так 15 в месяц. Как с инетом у других операторов?

Ответы
Ксения

у меня мегафон тоже - тариф включайся и смотри плюс... каждый месяц 3000 минут на любого оператора по России и 30 гигов в месяц инета, соц сети и виберы ватцапы и так далее на халяву.. не тарифицируются. и все это за 600 руб в месяц. суперский тариф.

Хиромант

Я никогда не выбираю всё, что дают. Тем более ещё и МТС есть

Ксения

у меня просто до этого был тариф хороший, но мегафон позвонили и сказали что этот тариф уходит в архив и предложили этот, я согласилась и очень довольна.

Ксения

😀 👍

Роман Ледяев

Ростелеком безлимит за 350 рублииков,. Без ограничений по скорости

Семён Козлов

Мегафон-зло. В долгие загонял меня,ушел на билайн. Теперь маму

Хиромант

370 в месяц и больше ничего. Все навязанные услуги отключаю моментально. Для разговоров у меня МТС, этот в основном для инета и раздачи вай-фая

Семён Козлов

Ясн

Ро
Ромашка

Мтс - 250 мб

Хиромант

Нет, так мало нигде не бывает. У меня и МТС есть, там 5 гигов

Ро
Ромашка

Счастливчик) бывает, поверь!

Хиромант

Так это так мало. На подня не хватит👀😾

Ро
Ромашка

Стараюсь меньше сидеть в мобильном интернете)