Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Подскажите с алиэкспресс смартфон, не дорогой до 4 тысяч,памяти оперативной 3 гига озу🤔

Ответы
Дэн

Там уже цены к Московским приблизились, и паспортные данные начали требовать перед отправкой, типа для таможни. Попортилась Алишка.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

покупаю с алика и не просят паспортные данные

Дэн

Не все продаваны это практикуют, но многие начали. Там зависит через какую службу доставки будет отправлено. Но скоро наверное будет у всех так, и это не от них зависит. В нашей госдуре какой-то закон бредовый опять приняли, насчёт таможенных сборов. Цены соответственно на Алишке сразу взлетели.

Языческий Кот

данные нужны только для доставки в точки выдачи.

Языческий Кот

ага, щазс.. до 4тр будет максимум с двушкой, а то и с 1гб. и то что то убогое с непроизносимым названием и полным отсутствием поддержки

Aлександр Кузьмин

тебе тоже инет отрубили ? или гуглить ещё не алё ?

Не
Нелли

До этой суммы да 3 гига вряд ли хорошее что будет

Семен Отмахов

Чудес нет...за такие деньги только говно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня был дешевый и устраивал

Татьяна Штыкова

а разве есть такие дешевые?

Св
Светлана_Светлана

Эге знаю на али сток один

Ев
Евгения

Я б не стала брать там

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня три телефона, с алиэкспресс было.два брат дарил один купил у брата

Ев
Евгения

Ну не знаю...мне стрёмно как то...дешевле 20 брать не получается..а отдавать не понятно кому и за что...вдруг брак?

Геннадий Коновалов

Я бы не рискнул.

Вечность

Не стоит брать

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не стоит? три мобилы с алика были, брат обзорщик с алика брал🤔пару лет прожил один, один упал затупил,я продал.У мамы тоже с китая был,мне достался после смерти мамы🤔 навернулся динамик и батарея плохая🤔 батарею искать или заказывать, телефону года 4 я продал🤓как раз стройка у нас и повезло

Вечность

Что за мастера что батарею не могут подобрать у меня на одном смарте стоит бат он ношки в 700 милиампер и работает 4 часа

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так если телефон с Китая

Вечность

Какая разница откуда телеф главное не б у

Филиппов Сергей

Вы фантазер.))))

Се
Сергей

не бери

Алексей Васильев

Редми 5

La Testa

Huawei y 7

La Testa

Tecno

Dimon Dimon

Лг 3с