Ксения Голубева

Я считаю,что пьяный человек за рулем,это потенциальный убийца И судить его нужно по соответствующей статье А Ваше мнение?

Ответы · страница 2
ОК
О К

Конечно, плюс на расстрел этого не надо, а на площадь, где там того собьет другая машина

Борис Еремин

Если у меня в кармане нож, я тоже потенциальный убийца? По ситуации смотреть надо...

Ксения Голубева

А зачем тебе в кармане нож?

Ксения Голубева

колбасу режут на кухне,дома

Борис Еремин

Дома борщ варят! А колбасу как раз там, где нормально покориться не выходит...

.предлагающий Соскам...!!!!

ТОГДА ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СПИРТНОГО И КУРЕВА ТАК ЖЕ ОНИ СОУЧАСТНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Людмила Михайлова

Мы все потенциальные убийцы...Если меня разозлить,то я и ножик могу схватить...

Leem Russo

врачи тоже пароноидальные убийцы но им почемуто не запрещяют держать скальп

Регина Алексеева

Согласна. но так много случаев, когда пешеходы выскакивают без всяких правил

Наталья Канунова

Нет водителя если он пьян. Мозг затуманен. А судить или нет на это есть закон.

Ксения Голубева

к сожалению не на всех он действует этот закон

Павел

ВСЕГДА-особенно когда убьет моих или других знакомых.... да просто людей....

Ксения Голубева

зачем ждать пока кого то убьет?

Людмила Попова

я вообще считаю,сел за руль в пьяном виде-лишать прав на всегда!!!!!!!!!!!

Валентина Буханевич

Это большой грех, и судить только по соответствующей статье Закона.

Надежда Великолепная

Пьянство это такая беда. А вот что думают те, кто торгует самогоном?

Игорь Спахер

Категорически с Вами согласен! Кстати....С Праздником!)) 🌹 🍷

Аристарх Леопольдов

Если он сын богатых родителей,судить его в России никто не будет

Олег Миронов

ну нельзя сказать что потенциальный, это слишком категорично...

Олег Миронов

возможно, во всяком случае, пьяным за руль-это должно быть табу для всех без исключения

Светлана Войтова

! Это не только мнение, факты, подтверждённые уже неоднократно

Роза Сабирова

вы не правы.обстоятельства бывают разными.пока не коснёшься

Ксения Голубева

нет оправдания тому,кто сел пьяным за руль Какие могут быть обстоятельства?

Сергей Колесников

Если по-честному,то и трезвый за рулём-потенциальный убийца.

Farida Karbayeva

Я с вами согласна , если он пил и сел за руль значит он туппой

Владимир Ольшанский

Я бы их лично расстреливал у ближайшего забора или стенки...

Жанар Сариева(Касымханова)

да ну на закон пороть таких надо или за одно место повесить