Ксения Голубева

Я считаю,что пьяный человек за рулем,это потенциальный убийца И судить его нужно по соответствующей статье А Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Нурия Дусвалиева

Я тоже так считаю. И что эти люди - ХАМЫ.

Adam Adams

Iz dvux odno .ili nikogda shtoby ne pil ili ge nikagda ne sel za rul

Юрий Ярошевский

да авто у него отбирать и все дела

Юрий Ярошевский

и то отберут и последующие

Valentina Malaeva

Согласна с вами

Сергей Конев

Пьяный и курящий, вообще, убийцы... Настоящие, даже не потенциальные... Убивают себя, окружение, о своё потомство.

Valentina Malaeva

Я знаю что это такое ...когда пьяный человек за рулём убил близкого человека а ему за это ничего не заделали

Елена Сергеевна

согласна на 100%

Виталий

да...точно так

Евгений Бабенко

и судят

Ксения Голубева

Если бы..... сама милиция,всякие там" шишки",их дети и родственники -лица ненаказуемые вообще

Ксения Голубева

Чего покажи? А Вы сами не знаете что ли?

Борис Алиев

Да!