Олег Мирошников

Журавлиный крик в осеннем небе тает, Не коснувшись остывающей земли, Вот и всё,прости, забудь, Время сказок не вернуть, Улетают,улетают журавли....

Ответы · страница 2
Наталья Самойленко

👍👍👍

Татьяна

Добрый вечер!

Татьяна

Знали бы Вы как непросто этот пластилин заставить думать. Бывают классы такое непроходимое болото, что буквально по одному из трясины приходится вытаскивать. Я столько энергии и душевных сил там трачу

Олег Мирошников

вспоминаю себя в школьном возрасте и до сих пор удивляюсь, как учителям удавалось вложить в мою голову знания.... Правда и учителя были замечательные, мне повезло с ними....

Татьяна

С непоседами все таки проще. Их легко можно заинтересовать, втянуть в спор, подтолкнуть к размышлениям, а потом только умело направлять. А когда болото, не проймешь ничем

Олег Мирошников

просто у нас и класс был сильным, из двадцати трех учеников в классе было семь медалистов, а троек в аттестате, по моему, ни у кого не было.... Как то позорно было получать слабые отметки за знание, по поведению как-то не обращали внимание, но и не поддерживалось....

Татьяна

Да. Доброй ночи