Аз
Азалия

Погнавшись за журавлем, не жалко вам терять синицу?

Ответы
Сергей Ясаков

Я ДУМАЮ - НУЖНО НАБРАТЬ В РУКИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СИНИЦ И КАДАТЬСЯ В ЖУРАВЛЯ ПОКА НЕ СОБЬЁШЬ . КАК ВАМ ТАКОЙ ВЫХОД .

Владимир Николаевич

на одну ложку два горошка поймать можно, но две птицы сразу поймать тяжело, если вообще возможно.

Анна Федорова

Если нравятся журавли, то надо ждать именно его. А синица- это некая замена.

Анна Федорова

Журавли безумно красивы. Синиц много... Но тема -журавль-это что-то большее, чем синица.

Аз
Азалия

Большее и лучшее.

Анна Федорова

Нет . Не совсем. Хочу получить то, что хочу, а не довольствоваться малым

Аз
Азалия

Каким образом?

Анна Федорова

Это зависит от восприятия себя. С заниженной самооценкой- выберет синицу. С правильной- достойного себя. Только без завышенных оценок.

Вечность

Вопрос глупый потому что всегда убивал трех зайцев одним выстрелом я

Аз
Азалия

Прямо барон Мюнхаузен

Вечность

Представьте себе я такой был и остался, таким

Стас Васильев

Нет. У меня куры несущие яйца. Журавли, синицы- гадость бесполезная.

Аз
Азалия

А яйца не простые. Все скорлупки золотые.

Стас Васильев

Нет. Белок, желток и по драгоценностям не угораю.

Фариз Мухаметдинов

Лет 35 как перестал гнаться за журавлями,синицы вполне устраивают.

Ир

Журавлю помахала ручкой.. и синичек отпустила- летите, птицы😁

Василий Бубновский

Синицы и журавли — это неплохо. Хуже, когда утка под кроватью

Ни
Николь

Не гоняют за журавлем..помогу ради мечты , отпустить и синицу

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чего мне за ним гоняться, когда синички сами прилетают☺️

Сергей Дёмшин

Синица в руки мне насрала...ну ладно, хоть не журавель....

Алексей

Не, мы лучше из цыплят вырастим кур, а петухов на мясо

Никифоров Валерий

, Я был ничейным журавлём, она в чужой руке синица. ..

Надюша Дочка

к нам сеня синичка на окошко прилетела🙃, правда

Александр Евченко

а почему терять она уже в руке а журавль ещё нет

На
Наталия

Полюбить так генерала, а украсть так миллион:)))

Дядя Миша

Я маршал! Полюбишь?

На
Наталия

😆

Дядя Миша

Смешно тебе, Наташка!

На
Наталия

Миша, сейчас да, потом нет

Дядя Миша

Ну хоть сейчас ... я рад, что ты смеёшься и пусть смех преследует тебя и потом.

На
Наталия

Спасибо😊

Petor Vasiliev

Лучше дохлый журавлик , чем синица не заметная

Владимир Антонов

Лучше синица в руках, чем рука в синице)

Ирина Гавриловна

А я и не теряю)каким в жо@у журавлем?)))

Юрий Дробот

Жалко,но!!!!