Фердинанд Франц Иосифовович

Утро началось оччень здорово, лучик солнца поцеловал меня в щёку...
🖼

Ответы
Римма Рудель

Весны хрустальный перезвон, И скоро зазвенит капель. Промчится март тройкой коней, Что запрягла зима. И пусть мороз не отпускает март. И снег в сугробах таять не спешит. Весна-Красна от солнышка весеннего. Ручьями звонкими с пригорка побежит.. Если понравилось читайте мои стихи на портале Стихи.ру. А в ютубе есть музыкальные клипы И пусть солнышко всегда заглядывает к Вам по утрам.

Татьяна Горлинская

А у нас пасмурно....небольшой дождик срывается с неба.....но в воздухе пахнет весной....и её уже не остановить....и моё утро тоже прекрасно.....новый день...это всегда загадка.....которая и ждёт меня впереди.....

Абракодабра.

Светит солнышко в окошко прямо в вашу комнату!!Вы захлопали в ладоши,очень рады солнышку!!)))

Ники Бер

а я вот сплю голым.. но под утро укрываюсь чтоб зайчик солнечный не думал о морковке..

Фердинанд Франц Иосифовович

Реклама в моем окошке платная ваша морковка будет вам стоить 1000руб.

Ники Бер

моя морковка бесценна..

Сергей Лихолетов

Было бы круче, если бы это проделал любимый человек, но так тоже хорошо.

Фердинанд Франц Иосифовович

будем над эти работать

Татьяна Мусина

Влюбиться, это хорошо. Плохо когда не взаимно. Тогда и весне не рад.

Тамара Павко

Спасибо за солнечное настроение 🌞🌞🌞🌞

Любовь Маслова

А ещё лучше было бы, если бы у этого лучика было бы женское имя.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... тогда было бы все как всегда

Любовь Маслова

Значит не было той, которая затмила бы солнечный лучик

Людмила Клинкова

https://s0.tchkcdn.com/g-NKxzxN8ZmuPkispQoVZ5FA/9/147313/640x480/f/0/784299192.jpeg😜

Костя Кабанов

везёт вам. а меня тут уже битые сутки дед мороз целут в зад ))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну у вас и фантазии

Костя Кабанов

почему фантазии? снег на дворе лежит и мороз слегка плющит )) или вы думает раз вас в щёки целует солнце. то это везде так?

Ольга Чернышева

Это очень хорошо! Не у всех есть такие целовальщики.

Фердинанд Франц Иосифовович

у всех, просто окна не у всех по феншую

Ольга Чернышева

И не надо по феншую. Надо, чтобы у каждого человека в душе, в сердце было такое солнышко с такими лучиками.

Наталья Тюленева

Здорово)))))))))
А у нас пасмурно... никто не целует.....((

Самойлова Катерина

Вы романтик и это прекрасно!😇 🙃 😘

Св
Света

Мне всё лицо облобызал....даже очкам досталось!!!)))

Св
Света

Спасибо!!!!кофэ..круасаны!!!-яблочки !!!!

Светлана Петрова

ты опять все перепутал, он щекотал тебе пятку))

Фердинанд Франц Иосифовович

Света видела мой новый вопрос? про родео?

Светлана Петрова

еще нет...я только появилась, и он еще не приходил

Светлана Айсина

Весна прекрасное время ... пробуждение чувств .

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! В женщинах начинается брожение, глазки стреляют волшебными зарядами и они расцветают)))
🖼

Светлана Айсина

Шикарная ... дама.

Эльвира Галиева

Можно только завидовать, что лучик поцеловал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да это не так и сложно переставите кровать, и завтра вас тоже ждёт это

Эльвира Галиева

Сейчас точно не буду передвигать.

Нина Кулькова

Надо бы всем это сделать, чтобы весна пришла

Роланд Деханов

Посмотрите-нет ли там веснушки или прыщика!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не дождётесь!

Роланд Деханов

..а не больно надо!

Фердинанд Франц Иосифовович

Братишка, шутка юмора

Роланд Деханов

да пожалуйсто,ха-ха!

Галина Мазяркина

Да, у нас с самого утра солнышко выползло.....