Кс
Ксюша

Завтра в 4 утра на нас нападет вы только подумаете ВСУ?

Ответы
Николай Кочубей

- Моня звонит из Израиля другу в Одессу: - Сеня, что там у вас твориться?..
Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
ДА, есть... - Украина потеряла: Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМПеш, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли Русские?..
Моня, ты не поверишь, а Русские, ещё на войну так и не приехали...

Александр Мамедов

Стремительное бегство американской подводной лодки от Тихоокеанского флота ВМФ РФ из российских вод могло обернуться потерей ценного оборудования, которое может достаться Москве, сообщили аналитики из Китая. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48139492/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Валерий Гассий

И не надоело вам??? Когда и где кто то сказал, хоть одним слово о нападении??? Донбасс, это Украина, если вы считаете , что нет, заберите, а вы 8год не признаёте Донбасс, а нападения ждёте, с головой всё в порядке. Классный у вас телек!

Кс
Ксюша

Вы вообще понимаете кому адресовали ОАЭ?😂

Валерий Гассий

А в любом случае ваша позиция всё равно светится, не важно где вы живёте, главное чью пропоганду вы вещаете!

Ванюшин Вениамин

Надоели эти политики : имеют во все дырки без всякого на то нашего делания

Александр Ревнивцев

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - У НИХ КИШКА ТОНКА И ЭТО ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ ПОД ЭГИДОЙ США

Ярослав Русланович

Украина собирается напасть на Эмираты?

Кс
Ксюша

А чем они хуже других))

Алексей Неважно

Аха, им бошьше занятся нечем😂😂

Кс
Ксюша

Ага))

Алексей Неважно

Они прям сидят и мечтают напасть на путю, а этот сидит и трясется как негр, боится так что все войска туда стянул, учения видилите😂🤣

Алексей Неважно

Лучше бы учил как деньги так воровать и чтоб ничего за жто небыло

Кс
Ксюша

А как обосралась оборона ОАЭ🤣🤣🤦‍♀️

Ешкин Кот

а вы думаете Гитлер воскреснет

Кс
Ксюша

Более чем очевидно

Геннадий Соловьев Z

Буряты ещё не подошли... Рано....

Кс
Ксюша

В Дубая?

Пихалк

Армия негров худых и толстых

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ждем -- свежих джевелинов )))

Сергей Греков

Не лучше уж пусть женщина.

Оксана Александровна

Ну ты это ВСУ можешь как хочешь называть хоть девочка хоть женшина

Кс
Ксюша

😂

Alexandr Tokman

да нахрен вы кому сдались.

Виктор Кузьмин

Да ну! А я то думал!

Валерий Гассий

Приготовились?

Кс
Ксюша

Нет ещё

Валерий Гассий

Спите спокойно, НИКОГДА Украина на вас не нападёт, Верните чужое и будьте здоровы!

Владимир Луцев

Этого не будет.

Михаил Великий

Так вам и надо

Михаил Великий

Ну пускай обиженный нападает, мне то какая разница.

Кс
Ксюша

Ой, ты ваще молчи без хуя..

Михаил Великий

Конечно, я без хуя молчу, это ж ты можешь замолчать только если хуй в рот засунут

Кс
Ксюша

А ты чё завидуешь)

Михаил Великий

Шутишь. Умница.

Goodbye

это кто такие

Goodbye

У меня есть друзья в Украине неужели я пойду против НИКОГДА

Кс
Ксюша

Вот и правильно)

Goodbye

Я не понимаю за кого и ради чего убивать

Кс
Ксюша

Не надо никого убивать! лучше любите нас)

Goodbye

мы любим вас !!!!!

Владимир Кириллов

Што, опять?

Кс
Ксюша

Ани ещё на кого то нападали?)

Владимир Кириллов

Россия уже двадцать раз напала на Украину. Ну, никак не хочет ей газ даром давать! Вообще Россия оборзела...

Адам Адамов

Я спрячусь