Галина Пироговская

мужчина- историк казак бывший военный

Ответы · страница 2
Дмитрий

таких мужчин много

Галина Пироговская

а кто? если еврей - ещё лучше!

Вера Кондрикова

И что с ним не так...

Акбай Ойнаров

Бауыржан Момышулы

Галина Пироговская

где искать? у меня Бауржан уже был в Уральске - начальник СМЭ.

Геннадий Тырыкин

вопрос то в чём?

Галина Пироговская

диванного ДУМАТЕЛЯ хотят спихнуть!

Геннадий Тырыкин

КОНЕЧНО это не казак удалой

Галина Пироговская

казаки удалые зачинаются в мыслях - мы и зачнём на диване! в мыслях...

Галина Пироговская

значит ты тоже диванный мыслитель! мысли дальше!

Полиграф Полиграфович

чаво чавво ?

Галина Пироговская

про ЛЮДЕЙ будем говорить, а не про мужчин - надоело!

Василий Грачёв

Пирогов!!!

Галина Пироговская

Пожарский и Минин - ЖДИТЕ !!!

Галина Пироговская

уже в Украине они... возьмут Киев и повернут на Москву! ждите, господа жирные!!!

Галина Пироговская

худой и голодный в отличии от вас, жирных.

Надежда Иванова

Может так

Галина Пироговская

надоели мужики - давай за ЛЮДЕЙ говорить...

Галина Пироговская

давай! все люди - потерянные в лесу грибники...

Lady D

К чему PR

Lady D

Что такое " ихотерапевт"???

Галина Пироговская

значит буквы пропущены - читать надо УМЕТЬ

Клавдия Шевченко

И что ?

Клавдия Шевченко

С чего ты взяла ,что я из Москвы ,я живу на Смоленщине в маленьком городке ,у меня давно умер муж и я осталась с ребенком инвалидом и сыном .который только пошел в школу ,как ты думаешь ,как мне жилось ,много ли мне пришлось жировать ,работая на трех работах ,личной жизни никакой ,потом универ ,учеба и все нужны деньги и деньги ,потом мама ,прикованная к постели ,умерла только этим летом в 90 лет и никто не помог ,все сама и сама .По твоему сладко жила ? Но душа не очерствела от испытаний .люблю жизнь и тебе советую ,радуйся каждому дню ,не смотри назад ,не заглядывай в будущееи все наладится !

Галина Пироговская

у меня всё НАЛАДИЛОСЬ ! вчера мальчик, к-ый снился 50 лет , сказал, что я ДИКАЯ и любил меня всю жизнь... только я виновата, что мы не вместе- ГОРДАЯ я слишком... Прости, я думала, что одни москвичи радуются жизни... Да и переписке в инете я не верю - сидят люди в Техасе и управляют нашим инетом. Так же?

Клавдия Шевченко

Да ,возможно и так я не знаю ,захожу то на один сайт ,то на другой и кругом кто-то доволен ,кто-то нет ,так что ни мне судить и судить не люблю и не хочу ,живу как могу не завидую ,пишу стихи ,слушаю музыку ,гуляю и счастлива что живу и тебе желаю того же .Пока Галинка -Картинка!

Галина Пироговская

слушала Смольянинову Евгению? Клааассс!!!

Клавдия Шевченко

Да ,класс ,В лунном сияньи ......голос ангела ,А еще люблю Дуэт Сергей Таюшев и Татьяна Рузавина ,и Селин Дион ,и флейту и саксафон и много чего !

Евгений Гладкий

Махно?

Галина Пироговская

ты опупел? Махно историк? никому этого не говори...

Евгений Гладкий

Махно - герой своего времени! Тогда все были бандитами!

Галина Пироговская

белогвардеец бывший... сейчас монархист.

Евгений Гладкий

Мыкола, а пошто тобе в партию не приняли?- Та говорять, что на свадьбе у батьки Махно быв, говорять на гармони играл- Дак ты скажи, шо небыв!- Та як я им скажу, кады оне тама танцевали?

Наталья Алёхина

и что

Галина Пироговская

лучше диванного, чем жестокого!