Шаймерденова Назгуль

Как избавиться от панического страха собственной смерти?

Ответы · страница 4
Валентин Ключко

НАЗГУЛЬ по больше любви и не какого страха🌹

Иван Эккерман

Все боятся смерти, просто не думайте о смерти.

Заур Фахрадов

жизнь после смерти есть и более прекрасная....

Светлана Агламазова

Бабайку из под кровати выволочь и отмудохать

Евгений Фатеев

Не надо думать об том и живите на всю катушку

Valerij Doronin

смотри на все сквозь пальцы, все там будем))))

Valerij Doronin

смысл жизни не в созерцании своего бытия, нужен интерес без него грустно

Valerij Doronin

он где то рядом я точно говорю, ищи

Karpov Alexander

начать изучать ведическое наследие предков

Дмитрий Виноградов

Живи, пока живётся и радуйся каждому дню.

Ирина

Посетите кардиолога и невропатолога.

Ирина

Иногда заболевания сердца вызывают беспричинные страхи.За нервы даже не говорю.

Геннадий Фадеев

Сглаз может быть, у меня был такой случай.

Геннадий Фадеев

Это всего лишь торсионное поле в Вашем биополе и от вашей веры оно не зависит.

Шаймерденова Назгуль

не буду усложнять себе жизнь

Nikola Mahkov

не избавляйся--легче умереть...😀

Миша Т

Все мы там будем, чего бояться-то)))

Шаймерденова Назгуль

аааа, еще страшней от этих мыслей

Елена К

Представить, что вас уже нет.

Шаймерденова Назгуль

от этой мысли бросает в холодный пот

Елена К

Да просто ощутите. Все это реакция вашего организма. Просто ощутите эту реакцию.

Шаймерденова Назгуль

я боооооюсь даже представить

Ильмир Шарифуллин

...нет ..смерти не надо бояться...просто надо готовиться...а вот как готовиться , это уже фантазия каждого...

Тa
Тatyana.

А почему вы его так боитесь?

Шаймерденова Назгуль

где я буду находиться после смерти?

Тa
Тatyana.

А как вы к Библии относитесь? Бог знает, что с людьми происходит после смерти и в Его Слове можно прочитать об этом. Хотите узнать?

Тa
Тatyana.

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, ⁠и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чём, что делается под солнцем. (Екклесиаст 9:5, 6) Заметьте, что МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ..Это значит, что мертвые не могут думать, чувствовать боль , не знают о том, что делают живые. Почему так? Все наши мысли и чувства связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестает работать. Поэтому, смерть - это противоположность жизни. Пока человек живёт, он работает, учится , любит. Т

Тa
Тatyana.

А когда умирает, все это прекращается. Смерть -это состояние небытия.

Тa
Тatyana.

Екклесиаст 9:10 Всё, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уяснить что смерти нет😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашем понимание но не в природе ))

Акира Куросава

никак . займитесь делом .

Акира Куросава

Все было тихо, и, однако, Во сне я слышал крик, и он Подобьем смолкнувшего знака Еще тревожил небосклон.

Ну
Нурлан

Надо уверовать в Аллаха

Ну
Нурлан

Значит ты на правильном пути

Ну
Нурлан

Да, выходи за меня и фамилию менять не нпдо

Александр Васильев

Перестань обещать 😃

Marina Mandarinа

не думать об этом и страха не будет

Шаймерденова Назгуль

мысли о смерти приходят сами

Володя Вранеско

А не рано ли об этом ???

Володя Вранеско

Жизнь и так коротка - чтобы об этом думать !!! А ведь - столько всего прекрастного !!! БОДРОСТИ !!!!!!!!!!!!

Треусов Илья

Умереть или алкоголь

Шаймерденова Назгуль

алкоголь тоже боюсь. боюсь потерять самоконтроль

Андрей Королев

Пить успокайваюшие

Андрей Королев

Ну тогда увлечся чем ни будь

Андрей Королев

Очень приятно.может по ватцапу будем общятся