Мария Токарева

Одиночество - качество сильных, слабые всегда жмутся к толпе?

Ответы
Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

С*
Сюзи *****

Я бы сказала одиночество признак скользких и самолюбивых людей. вечно ноющих что они как волки одиночки! а сами то не волки а гиены))) то и дело ждут когда ты сломаешься чтоб напасть на тебя и все высасать , пока есть что высасывать. не верьте таким людям . верьте людям кто не любит одиночества и уважает своих родных друзей.

Александр Александр

не уверен))) что загоняет людей в одиночество: иногда гордыня, высокомерие... иногда комплексы, часто трусливая неуверенность в себе, даже лень - и та та, порой, не дает "прижаться" к кому то))) но мы ведь гордо цитируем Хайяма: "...и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." ))))

Мария Токарева

это выбор сильных

Александр Александр

всего лишь Ваше субъективное мнение))) тысячи причин у одиночества))) и тысячи одиноких "сильных" трусливо прячутся по норам и мечтают о теплом, мягком и нежном рядом))))

Мария Токарева

в том-то и дело, что сильные не прячутся

Александр Александр

Вы говорите об одиночестве а не поведении сильных))))) одиночество, чаще всего, удел слабых и трусливых))))

Мария Токарева

не правба

Александр Александр

еще раз повторюсь))) сколько людей - столько и мнений)))) основание для своего мнения я выше высказал)))) а Ваших доводов не прочел)))

Ruslan Zelanov

Одиноество Качество Слабых, Сильные выбирают толпу! потаму что толпа есть стадо сильных, а Сильные те кто Одиноки! но по сути они слабы, ибо сила не в Силе а в Слабости, ибо слабый есть Сильный!, потому что росток он ещё беззащитен но способен проломить бетон!

Владимир

1 автоматически получать удовольствия 2 примкнуть к группе 3 выковыривать гадости из других 4 победить любой ценой 5 кого-то копировать 6 кого-то использовать 7 желание вредить = пирамида желаний.

Надежда

Не согласна. Одиночество - это не качество. Это состояние души. Многим не скучно с собой. Многие цепляются за других от слабости. Может быть еще не стали "сильными". Вопрос сложный...

Я Ждал Тебя

да нет,это скорее недостаток)
а вот брак для сильных,слаб тот что плетётся за своими пороками - начиная говорить "свобода" бегая по любовницам \любовникам

Андрей Хартиков

"...Не будь, как все… Все беды от толпы,
Где те, кто в одиночестве слабы,
Всё разрушают, будучи толпой…"

"Не будь, как все..."
Ирина Самарина-Лабиринт

Виктор Гурский

Это не совсем так ведь сильный человек не может без общения люди разные и разный характер , одиночество это опасно оно медлено убивает человека.

Undefined -

знаю такого, один живёт в горах, иногда спускается домой, есть жена распутная, к нему друзья ездят в горы, но что то не так, о чём то он умалчивает

Акмаль Закирович

Берегите женщин — хрупкие создания
Гибкие как кошки, быстрые как лани
Как стога большие, мягкие как травы
Берегите женщин — будете вы правы

Александр Григорьев

Одиночество место слабых людей,которые обманывают сами себя. Эти люди пытаются обмануть окружающих,а обманывают в последствии себя.

Татьяна Горохова

Не всегда. Одинок не значит силен, слабый человек тоже может быть одиноким, только он хуже его переносит, больше страдает.

Muza

Это смотря как назвать. Человек, существо социальное. Можно и изгоем назвать, и отшельником, и эгоистом. Прямо "сильный"...

Елена

одиночество - состояние души, связанное с отсутствием родственной души рядом, так что можно и в стаде быть одиноким

Мария Токарева

вопрос в другом, читайте внимательно

Геннадий Фадеев

Скорее мудрых.

Елена

В чем вопрос?

Сергей Субботин

Одиночества не бывает.Бывает самообман по этому поводу.Загляните в себя и ,если повезёт,поймёте,что не одиноки.

Олег Гуменников

Нет это слабые под прикрытием одиночества, а вы попробуйте сами создать что то общее просто так безвозмездно.

Олег Ким

Не всегда. Иной раз и толпа выбрасывает слабых. А сильные делятся силой (духа, воли, денег и т.д.) с близкими.

Виталий Артамонов

Это качество закрытых людей, боязнь выйти в свет, что засмеют, неуверенных в себе людей, а не сильных...

Людмила

одиночество делает людей либо сильными либо отправляет в расход. а не сильные делают одиночество.