Южный Урал

Bee Gees - Living Eyes (1981)
Шестнадцатый студийный альбом британо-австралийской группы Bee Gees, выпущенный в октябре 1981 года.
Звучание пластинки уходит от танцевального стиля диско, превалировавшего в записях коллектива 70-х годов. Возможно, именно по этой причине альбом и не возымел такого же коммерческого успеха в сравнении с предыдущими релизами.Помните этот альбом?

Ответы
Фёдор Сорокин

Не-а. Вот сейчас послушал выборочно. На мой взгляд - до диско-периода у них интереснее вещи были

Южный Урал

🤝

Игорь Николаевич.

Виктор, не знаю. Вот именно поэтому музыки океан. Послушаю.

Южный Урал

🤝