Евгений Бриг-Снежин

Эх! ..- Дискотека!.. Дух волнуют з в у к и. Струны гитар - трепещут и звенят. Чудны, дивны так - музыкантов руки. Певицы образ - тешит взгляд! Мелодия Любви!.. Неукротима. Уносит!- в Молодость, меня. ...Ха?- снова полон: мощи, 🖼силы!? .. - кто помнит Диско Танцы 70-х гг Прошлого ВЕКА любви!?

Ответы
Вечность

Таких не будет больше звёзд, Ушла та радость ярких слёз, Порывы страсти к тем кумира, Что все аншлаги врали мира, Сейчас обычный поп понос, Со сцены двигают секс злость, Метал стал жёще словно кость, Певцы дерутся за ту кость, Мир дискотеки как Мираж, Нам в памяти создал кураж.

Евгений Бриг-Снежин

да наша юность промелькнула и прошла ...🖼

Вечность

А ты красавчик был да и сейчас тоже

Вечность

Таких не будет больше звёзд, Ушла та радость ярких слёз, Порывы страсти к тем кумирам, Что все аншлаги врали мира, Сейчас обычный поп понос, Со сцены двигают секс злость, Метал стал жёще словно кость, Певцы дерутся за ту кость, Мир дискотеки как Мираж, Нам в памяти создал кураж.

Вечность

Т9 мать его буквы как голодный китаец глотает

Алексей Тарасов

Чего их помнить, сам принимал участие, тогда это танцами нпзывалось😊

Евгений Бриг-Снежин

да .. и диск жокеем работал в баре и на танцболах в 90-х гг

Алексей Тарасов

Воот, все было!

Евгений Бриг-Снежин

и бас гитаристом в рок гр. и пел свои песни .. по кафешкам в 80-е при ссср

Алексей Тарасов

Да, были времена

Евгений Бриг-Снежин

да.... ------------- а теперь ? Мгновенья .. и память о былой молодости нашей!))

Goodbye

🤝👍