Вечность

Задавал уже этот вопрос но повторю Что для, Вас Сила Воли и Сила Духа?

Ответы
Лена

Умение преодолевать свои недостатки, лень. Умение жертвовать своими удовольствиями ради близких. Умение переносить свою боль и продолжать радоваться жизни.

Вечность

А проще иметь стержень

Лена

Да, именно так

Макс Янов 🇷🇺

Сила воли - это умение преодолеть свои пределы, а сила духа - это способность держать выбранный курс при любых обстоятельствах.

Вечность

А проще Ваш Стержень

Макс Янов 🇷🇺

Это если обобщённо.

Вечность

Ну коротко так и выходит

Людмила Кржисецкая

сила воли - это не съесть лишний бутербродик, а сила духа - решиться в 12 лет, на спор, перейти ночью через кладбище🤣🙃🤷‍♀️

Вечность

Так я на нем и спал че ходить то покойник и греют а ты крест обнимаешь как подушку и спишь

Анна

Приезжал к нам в Россию, по-моему, англичанин...без рук и ног...Вообще...Так вот он, умеет все...даже плавает...

Вечность

Не уделили хотите завтра беременной от меня будите как проснётесь

Анна

Нет уж, благодарю😂..поздновато...

Вечность

Не кечитесь одна тоже так говорила мне 50 шутишь а во сне залетел и с вопросом это как так возможно

Анна

Нее...в 52 года ничего уже не смогу дать ребенку

Вечность

Но я то не умер

Анна

Сколько Вам?

Вечность

Все мои 55

Василий Бубновский

Вымышленная страшилка, предназначенная для манипулирования (склонения к тому или иному поступку).

Вечность

Почему так решили

Ол
Оля

Быть не сломленным , добиться и не обращаться внимание на вокруг- например злых людей

Вечность

Стержень наш если проще

Жа
Жанна

сила воли -это усилие над собой, сила духа не прогнуться перед кем либо -не трус

Вечность

Проще наш стержень

Жа
Жанна

даа

Евгений Бриг-Снежин

Самое важнок! июо - уныние = великий Грех по жизни мутной🖼...

Вечность

Это не силасти хотя и их делаю это печенка

Евгений Бриг-Снежин

Куриная!..

Вечность

Да очень крупная об голландских кур весом в 5 кг чистый

Евгений Бриг-Снежин

Ого го.. !

Вечность

Такие и продают у нас здесь сочная не сухая

Ад
Адамс

Сила Духа у меня есть всегда А сила воли только в последний момент))

Вечность

Чтож так

Иван Гришщин

Про силу воли не заню, а сила духа приходить когда наешься гороха.

Вечность

И часто тот вас дух душит 🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Гришщин

Я контролирую свой рацион

Вечность

Как бы не придушил в один день 🤣

Елена Премудрая

Когда на работу идти не хочется, а идешь и работаешь.

Елена Щупак

выполнять задуманное, не предавать себя

Вечность

А ещё

Елена Щупак

только это

Вечность

Спасибо и за это

Владимир Потехин

Это когда не хочется, а надо - и делаешь...

Ви
Виолетта

Если кратко, обстоятельства и жизнь...

Вечность

Проще не сгибаемый стержень

Зинаида Бадяева

Все хорошо - и сила воли и сила духа !!

Brown Sparrow

всего лишь настырность, по сути...

Brown Sparrow

вы хотели услышать все точки зрения, для понимания или вы уже знаете "правильный" ответ?

Вечность

Я то знаю но хотел услышать что верно думаете и правильно

Brown Sparrow

осторожно с тем, что "знаете". это может вас погубить. чао...

Вечность

Меня уже нечто не хочет губить

Brown Sparrow

аминь

На
Наталья

Будешь богатырем,тогда поймёшь)

Вечность

Как тонко подмечано запишу себе памятку

На
Наталья

В детство впали))

Вечность

Да только из памперса выпал

На
Наталья

В памперс ещё есть шансы впасть

Вечность

Вашими да словами буду Будьде молиться

Александр Изосимов

Выжить,когда хочется умереть.

Вл
Владимир

одно и тоже.что и сила сибири.

Вечность

Как посмотреть

Вл
Владимир

для простого народа все одинаково..

Вечность

Им и гуталин масло 🤣

Юл
Юля

песня Стаса Намина)