Tатьяна

Смысл, наверно, в умении отпускать. Когда ты умеешь и можешь не отомстить в ответ, не унизиться и не жить с негативом прошлого. Да, очень важно уметь отпускать других людей и связанные с ними ситуации. А ещё очень важно уметь прощать. Себя! За то, что когда-то влипла, оступилась, ошиблась, потеряла голову, доверилась, где было нельзя. Случилось и пусть. Прости себя наконец и отпусти все то, что было. Только так ты сможешь обрести своё счастье!

Ответы
Во
Володя

Прошлое никогда не отпускает, не дает забыть о себе. Поэтому до конца жизни прийдется защищаться от него и быть на чеку. А если этого не делать, то это глупость еще одна несусветная.

Галина Мазяркина

Как все правильно, жизнь одна и она продолжается, Будьте счастливы.!!!🌹🌹🌹

Tатьяна

Спасибо)

Иг
Игорь

...чуть-чуть не получается отпустить...но я над этим работаю. 🤷‍♂️🙂

Се
Семён

Есть и другие рецепты для обретения счастья в подобных ситуациях.

Николай

Это для кого инструкция по всепрщению?

Эл
Эльвира

Они все такие. Никому доверять нельзя.

Надежда Тихонова

Спасибо вам!!!Хорошо сказано.🌹😌

",
",,",,",,",,"

Самое сложное- простить себя

Tатьяна

Да)

Ан
Андрей

Долго вопрос анализировала,?

Даль Светлая

все абсолютно правильно!!

Сергей

🌹👍❄️☃️

Психолог Знахарь.

От кого слова сии

Vladimir Rakivnenko

Верно!🤝🌹

Виктор Белов

в общем - да

Психолог Знахарь.

Серьёзно?

Tатьяна

Да)

Психолог Знахарь.

По шаблону?

Татьяна

Всё так!!!!