Владимир Просто

В животном мире большие ветвистые рога у оленей-признак красоты самца, а у людей большие ветвистые рога у мужика символ красоты его жены. Неужели правда?🤭

Ответы
Чио-Чио-Сан

Правда. У французских королей была традиция, на охоту брать своих фавориток. А мужья у тех фавориток оставались дома. И в знак благодарности мужу фаворитки король привозил с охоты самые красивые ветвистые рога. И это исторический факт

Владимир Просто

Представляю, как был счастлив муж...

Елена

Не рога он приносил,а давал разрешение ее мужу на охоту в своих угодьях

Владимир Просто

Уверен,что оба все поняли правильно!

Чио-Чио-Сан

Именно дарил рога

Михаил Киранов

Приходит мужик к доктору. "Доктор, мне жена изменяет" - "Сочувствую. Но я тут причём?" - "Дело в том, что у меня рога не растут" - "Так это, ведь, фигуральное выражение" - "Аааа, а я думал, может быть кальция не хватает..."

Вадим Иванов

Разница в том, что рога оленя-реальные, а у мужа-виртуальные и документов, подтверждающих их наличие, как правило, не найти. Все со слов, а слова и есть слова...

Владимир Просто

Злой язык-хуже пистолета, говорят...

Вадим Иванов

Верно, но собаки лают, а караван идет...

Владимир Просто

Может и так, но для этого надо быть и слепым и глухим!

Вадим Иванов

Или не обращать внимания на пустой треп "что будет говорить княгиня Марья Алексеевна"....

Николай Скороходов

..забыл государство .. у них есть праздник .. когда все обманутые мужья цепляют роги на голову и выходят на демонстрацию .. женщины в ужасе прячутся ..

Ма
Майра

Красоты врядлм.. помню по молодости у сестры была соседка страшненькая но что не мешала ей налево и направо изменять мужу

Владимир Просто

Когда страшненькая изменяет, это не измена, это подвиг!😋

Ма
Майра

Я помню у сестры спросила а они что не видят какая она .на что она мне ответила что наверно лицо платочком прикрывают

Майя Бирюкова

Не... не красоты. Ветвистые рога - символ глупости мужчины. Он не умеет управлять своей семейной жизнью.

Владимир Просто

Может Вы и правы...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет изменяют Не только красавицы но даже крокодилицы ибо мужики как интереса слепы и глухо на' току

Madam Duval.

Есть простой ответ, надо мужчине хорошо заниматся сексом а не футболом пивом и прочее .

Владимир Просто

Ой, какая ерунда! Гуляют все, поголовно и не от того, что кто-то им изменяет, не гуляют только те, кому не представился подходящий случай!

Madam Duval.

Гуляйте кто вам мешает ?

Владимир Просто

Мне никто, а Вам?

Madam Duval.

Я живу в своей гармонии и стараюсь для тех кто этого хочет

Владимир Просто

Аналогично.

Елена Стратийчук

Неправда! Бывают разные случаи, но в основном- это символ его собственной глупости

Владимир Просто

А где ж пятый? Тот которому 22?

Владимир Просто

Ну эт другое дело!✌️

Ел
Елена

Скорее ума. Умная женщина даже если накосячила ни когда не даст понять этого мужу

Владимир Просто

Логично.

Александр Кобликофф

красоту жены с её доступностью не надо путать блядь есть блядь пардон за прямоту

Виктор Чугуев

Наверное нет. Судя о красоте замужних дам , отдыхающих в Турции этого не скажешь!

Людмила Канивец

Нет не правда! Не обязательно у мужика с ветвистыми рогами красавица жена !

Владимир Просто

Тоже верно, но когда она красивая шансов все таки больше!

Ве
Вера.

Спиливают они рога, а первый признак спиленых рогов у мужчин - перхоть😁

Владимир Просто

Этточно!🤝

Игорь Фолимонов

Не знаю. Но за такое раньше была жестокая казнь.На Руси в том числе.

М)
Маруся )))

Не каждая красивая женщина - шлюха, и не каждая шлюха- красива..)

Владимир Просто

Логично...

Татьяна, Но Не Ларина)))

что-то я ни разу не встречала мужчину с реальными рогами)))

Владимир Просто

Вы нормальная?

Татьяна, Но Не Ларина)))

без сомнения

Владимир Просто

А я вот засомневался...

Татьяна, Но Не Ларина)))

это ваши проблемы

Владимир Просто

...и Ваши..., да же больше чем мои...

Инна

Нет, неправда. Красота жены и рога у мужа никак не связаны

Владимир Просто

Понимаю...

Инна

Хорошо

Наталья Самойленко

Наверное сам виноват?Раз такими рогами наградила!

Владимир Просто

...может и виноват...

Наталья Самойленко

Первопричину нужно,всегда,искать в себе.

Владимир Просто

Я не спорю.

Ав
Автор

а у меня не растут рога...видимо кальция не хватает