Анна Леонидовна

интересно кто как воспринимает религию ислама?

Ответы · страница 2
Андрей Матецкий

Я воспринимаю! И вообще воспринимаю все существующие конфессии. И воспринимаю положительно.

Voice Of Vedas

прошу убери этот вопрос!!! не пиши, прошу про национальность, про религии, про государства!!!

Анна Леонидовна

а вы за других знаете о чём они думают))

Voice Of Vedas

ваше право я только написал предупредить, можете писать, что вам душе угодно, просто любые видео или надписи не важно в каких соц. сетях или на сайтах, где тема заходит на религию, национальность или государств, так такой хаос в чате твориться!!!

Анна Леонидовна

ну здесь ничего нет про национальность,)) просто хотелось бы знать как вообще люди знают об исламе ,с какой точки плохой или хорошей,боюсь что положительных ответов зашкаливает.меня радует ,что не всё уж так потеряно о предоставлении ислама))

Voice Of Vedas

Анна, щас один коммент напишет о своем знание, потом другой скажет ты не прав, вот как надо, а потом так и сяк, иииии........да начнется срач в комментах)))

Анна Леонидовна

эти знания я знаю сама)) если начнётся я сразу удалю всё это))

Марина Ильина

а религию нужно как то воспринимать. она или есть у человека или нет, в том числе и ислам.

Анна Леонидовна

спасибо за ответ,добрый он у вас))

Оразгали Аккожин

ислам это последняя религия правильная остальные изменены апостолами а не Всевышним

Анна Леонидовна

это непоследняя)) это настоящая)0

Дима Кузнецов

пока неназойлива -нормально,как только вские джихады-газаваты начинаются ,нетерпимо

Дима Кузнецов

а я не спрашивал гордитесь Вы или нет,нашли и бог с вами,главное не попадите в экстремистские течения

Дима Кузнецов

не только они а желание исправлять,улучшать и перекраивать всех на свой манер

Анна Леонидовна

это дмитрий совсем другое,это совсем другая ветвь в исламе,что истинные мусульмане таких сами не поддерживают и сторонятся,но многие почему то всё таки плывут или заплывают туды

Дима Кузнецов

ну а так религия то одна,бог то один ,а остальное вариации,у Вас ,наверное,муж мусульманин?

Анна Леонидовна

муж да, только ислам у меня до мужа был,а как известно мусульмане только на мусульманках

Спартак Деменев

Суфически. Если Вы понимаете о чем речь.))) Др.вопрос....))? Насколько это важно для Вас?))

Спартак Деменев

Ответ Вам дал. Теперь Вы))

Марк

Я негативно, это человеконенавистническая религия развязавшая войну по всему Миру.

Uktam Rakhmonov

Религия ислам это путь смирения , любит всех служит всем вот так Нада воспринимать

Анна Леонидовна

путь смирени.тепрпеливости и правильного жизненого пути0

Владимир

молодая религия, в фазе христианства, когда оно занималось крестовыми походами...

Сергей В.

Вопрос сложный, и честно говоря провокационный. Лучше не выносить на обсуждение.

Анна Леонидовна

о да))это точно!! просто хотелось узнать как русский народ об этом судачит)

Сергей В.

А мне интересно. коли Вас интересует мнение Русского народа.

Анна Леонидовна

иногда обидно,что люди которые плохо знают истину ислама и говорят всякую чушь

Сергей В.

Ясно, Либо Вы приняли ислам, либо ваш супруг мусульманин.

Анна Леонидовна

и то и другое,спасибо за понимание0

Алексей Кулаков

как и христианство. У каждого направления своё толкование и видение ситуации)

Дмитрий Григорьев

Бог один, а как в него верить, дело каждого. Лиш бы человеком оставаться

Максим Назаренко

это очень красивая религия конечно только не радикальный ее вариант.

Кайрат Кенжетаев

Каждый по разному,но зачастую из за религий расходится мир по швам!

Анна Леонидовна

мир нерасходится а вот люди да

Кайрат Кенжетаев

я и имел ввиду мир среди людей

Мухтар Ибрагимов

Это вам не понять если хотите принять ислам то мы вам поможем

Анна Леонидовна

благодарю !Хвала Аллаху,я в исламе Аллаху Акбар!!

Мухтар Ибрагимов

Тогда отлично дай Аллах вам здоровья и счастье

Павел Кривошеев

терпимо,готов со существовать, но если что ... у меня дети!!!!

Павел Кривошеев

я готов воевать с мужчинами, но не с детьми ,женщинами и стариками.у меня вера православная

??
?????? ?????

Религия- это мерзость, какая бы она там не была! МЕРЗОСТЬ!

??
?????? ?????

Нет, по арабси не умею, да и незачем. Знаю ( Да и ты наверняка это слышала) Что коран лучше перевели на русский, нежели на татарский. А по сути, что коран, что библия одно и тоже, только сказано разными словами. Наример. КОРАН. " каждая вещь ежесекундно молится аллаху" . БИБЛИЯ " Нет на земле, даже малой травинки, над которой бы не властвовал бы дух"... По сути ОДНО И ТОЖЕ........

Анна Леонидовна

вот именно на русский перевод ,тоже многое значит,перевод трактуется по разному,поэтому арабский Коран самый правильный,есть конечно сходство с БИБЛИЕЙ,я тоже это сравнивала

??
?????? ?????

Тогда сделай правильные выводы! Бог есть! Нет посредников между богом и человеком! Кто считает себя посредником, тот САМОЗВАНЕЦ! Ни бог, ни аллах не утверждал их на эту должность. ВЕРА-ДА! РЕЛИГИЯ- НЕТ!

Анна Леонидовна

))) ,извините писать больше не могу пора на молитву,Удачи вам!!

??
?????? ?????

Не ходи никуда! Молись дома! ( в коране есть это, найди ) А самое главное- сделай выводы. Сделаешь правильно, поступишь здраво!

Евгений Жизнев

как и остальные, кто то ест бананы сырыми, а кто то жарит

Евгений Бакланов

не воспринимаю вообще не какую религию. Вера наша всё.

Сергей Чиркин

это может сказать тот кто не читал не библию ни коран!