Юлия

Знакомства на сайте...Я надеюсь ты не худая!....А он мне уже нравиться))...А вам какие нравятся? Могут так же и женщины отвечать.

Ответы
Евгений Колтыга

За других не могу ответить . Но часть своих предпочтений можно передать письменно. но только так что бы не проявить себя невежей например. Лучше живого общения просто нет!

Иг
Игорь

...как только вижу жирную женщину а рядом с ней мужика...он автоматически становится извращенцем. Ибо не возможно нормальному мужику любить такое "тело".

Иг
Игорь

Татьяна...это сугубо моё личное мнение.

Юрий Дударев

Странно, что Вы не осознаете что он на самом деле имел виду.... Такие вопросы, четко указывают на желания что бы Вы были худая. 😂 😂 Подмена понятий.

P@vel Alien

Мне нравятся, мудрые маленькие , худенькие девочки, способные рассуждать о возвышенном, а не только о меркантильных мелочах.

Максим Белов

Стройные, а вообще человеку должно идти его тело, а если еще дальше смотреть, то в принципе без разницы если человек любим.

Вл
Влад

Если у женщины отсутствует густющая прядь волос , высокая грудь №3 и бышные бедра , то все остальное ... не интересно !

Вл
Влад

Это хорошо ,что ЯСНО ! Я рад

Вл
Владимир

Вы красивая и видная, и при этом умная женщина, но у вас нет мужчины? Не расстраивайтесь! Вас просто боятся

Юлия

Я на любителя и тупая...и о боже у меня есть мужчина

Vicrus

Вполне могут... если это не будет задевать обе стороны как насмешка... тут важна тактичность☝️😌

Людмила Мухорина

я говорю сама , я полная женщина и не стесняюсь?а полнота мне еще и идёт?без комплексов!

Metal Man

ну ты уже в курсах,что мне нравятся,красивые,стройные,зленоглазые пантерочки=_=

Metal Man

зато теперь в курсачах ыы)

Metal Man

бум знать какую мне на новый год дарить,даа? XDD

Юлия

Ну я запрос деду морозу отправлю)) может услышит))

Metal Man

и это всё для меня? ай спасибо! если сработает,то буду должен!) тогда мне сразу Алёну Гоборову в красном глянцевом мешке!...а нет..шучу..у неё ж парень есть=/

Metal Man

я знаю! эта пантерочка щас в эксперименте-12 играет!

Артур Корнилов

когда у женщины размеры 3Х150 и гимнастический обруч как раз , увы -это не мое ((

Ал
Алексей

я с первой и второй женами познакомился в инете, со второй даже раньше )))

Ал
Алексей

да...там ещё та санта-барбара..., не, без измен и интриг...просто вот так сложилось...

Илья Котков

Хорошего человека должно быть много, но тут главное не переборщить! ))))

Леди Мила

мой организм просто не реагирует на мужчин ниже 185 и весом меньше 95 кг.

Леди Мила

А, в принципе, хорошо, когда молодой любовник.. со стариком что делать? 😉

Сергей Поляков

мне нравится ход мыслей этой женщины. Хотя они и противоречат моим.😆

Ан
Анна

Да сейчас таких отношений много,ребята переключились на женщин

Сергей Поляков

легкие деньги, неумение быть мужчиной, способ остаться "мальчиком с мамой" в зрелом возрасте- это моя точка зрения.

Леди Мила

и это понятно.. взрослая женщина мудрее, мозг не выносит. А при современной уровне жизни можно хорошо выглядеть и в зрелом возрасте.

Га
Галым

А просто отвечу. Мякишки вкуснее и в постели... Извини за пошлый ответ

Га
Галым

Спасибо за адекватное понимание)

__
_________

Мне нравятся полные...Но не с животом а такие в теле с формами в общем)

Серега Федоров

душевные.добрые. умные... ну и много ещё чего. чего у самого в избытке

Ислам Ислам

Разум,,великая вещь,,ведь есть и инвалиды,,но очень положительные

Mikhail Makarenko

Я в таких вопросах несилён, для меня такихвопросов несущетвует.

Mikhail Makarenko

Понимание,любовь без омана.

Т@Ня

я не знакомлюсь на сайтах для каких-то особых взаимоотношений