Сергей Соломонов

С первого дня знакомства некоторые женщины считают,что мужчина ей уже что то должен!А как вы считаете?А что считают мужчины?

Ответы
Ла
Лада

Что женщина так считает, это не очень хорошо, а вот если мужчина так считает, то это настоящий мужик, если ему нравится женщина и он хочет ей приятное искренне что то сделать, в надежде ей понравиться, я считаю на такого можно положиться и прекрастные его порывы , не останутся незамеченными, вероятнее всего ,женщина ответит ему взаимностью

Сергей Соломонов

К хорошему привыкают быстро!Жаль ,что такие порывы иногда переходят в привычную обязанность,а без них уж просто человека перестают ценить!Если вундеркинд,то должен им всю жизнь быть?

Ла
Лада

Ну если человек искренне, это делает, а не за что то, , ему чаше благодарны все таки.Да и если думать и ждать что же будет плохого, не надо рождаться, ведь всё равно умирать, жизнь интересная борьба, особенно по молодости

Mi
Mila

Не имей ожиданий - не получишь разочарований... Хотя, это не совсем и верно. Всё мы чего-то ждём от отношений, чем-то жертвуем... А если ты не можешь ничего дать другому, то ты просто-напросто бесполезный и безответственный индивид, который влачит жалкое эгоистичное существование... Никто никому ничего не должен - это девиз эгоистов.

Сергей Соломонов

Тут положение совсем другое!Один как сказано жертвует всем и не жалко ничего,а другой это на поток поставил и смотрит на это как на обязанность и с каждым разом того что было раньше уже мало и уже надо рабом быть у рыбки и дворец построить,тогда это может и устроит

Mi
Mila

Односторонние отношения счастья не приносят и подобные связи лучше рвать как можно раньше. Это моё мнение).

Сергей Соломонов

правильное мнение,только тот кому что то надо всегда ласков и стелится,пока не достигнет желаемого,а потом начинаются требования

Mi
Mila

Но ведь "акты доброй воли", без взаимности, рано или поздно "задушат"? Тогда есть опасения, что можно даже возненавидеть партнёра... Страшно это...

Сергей Соломонов

похоже мысли к вам дошли.я про это и говорил

Fenix🇱🇹

Я тоже считаю что ничего мужчина не должен и я думаю что мужчины тоже так думают , какие тут могут быть долги ....хах , что он должен .... содержать ее так она не инвалид или малолетка , а то что спят в кровати вместе , так обоим приятно и там долгов не может быть ...2 абсолютно свободных человека , а вот детям обо должны до 18 лет и все.

Юля Котова

я с первого дня, считаю, что мужчина, это обуза-менять св режим, бессонные ночи от храпа и телека до 2-3ночи,лишняя стирка, готовка, ревность и т, дПотому деньги мужчин меня не интересует - интерес к рукоделию и их талантам, чтоб научиться чему у мужчин и встречаться с ними, когда у меня есть желание

Галина Бровко

У нас достаточная разница в возрасте, но что поделаешь, любовь не знает возраста и возможно ОНА ждала именно меня, а я искал ЕЕ в годах, я шел к ней навстречу и вот МЫ встретились, времени осталось мало, но ЛЮБОВЬ властвует и над временем, я остановлю время...

Irina Bogomolova

Ну,вероятно это такой инстинкт.типа уже иллюзорно строится пара.и эта невинная пока виртуальная привязка—из серии "так надо".инстинкт размножения,по своему.так что,не есть плохо.ну а то,что пока(или вообще)никто ничего "не отдаст"—бывает.се ля ви.

Ан
Анталья*

У вас отсталое мнение. У женщин уже давно всё в порядке! И не только кофе угостить может, жаль мозгов не хватает у большинства мужчин: все такие волшебные и неумеющие зарабатывать. К сорока всё живут с родителями и себя ищут. На кой такие нужны!

Сергей Соломонов

Вы правы конечно!И такой факт наблюдал лично,но конечно не до сорока,а в 34 еще сидит при мамочке и второй в 27 все еще готов сиську сосать.И все это от лишней материнской заботы,которая их превратила в бездельников,которые ничего не умеют.Но и такой факт известен,когда человек,близкий друг,нашел женщину и прожил с ней 7 лет.Помогал ей во всем по хозяйству и когда хозяйство стало приличным,то просто выгнала.Он ведь жил у нее.Человек после этого практически спился и мои попытки вывести его из этого состояния не к чему не привели.Не знаю жив ли он сейчас ,но приезжать к нему просто больше не захотел.Вот так бывает тоже.И по всей видимости он эту женщину любил,а она его просто использовала и при расставании заявила,что в нем вообще не нуждалась.Хотя он рассказывал,что она жила более 10 лет без мужа одна и просила помочь,так как ей одной трудно.

Ан
Анталья*

Все очень индивидуально! Если родителям некогда было или не хватало ума вложить с детства( а это нужно уметь разговаривать с детьми, а не руководить), то позвраслев должен сам читать хотя бы и не фантастику. И грузить свой мозг. А не ждать от супруги, ей и хозяйства выше крыши. И быть ведомым. И не считать вложений. Как только начинаешь считать, считай погиб!

Сергей Соломонов

сейчас почти такое повсеместно

Пётр Ермаков

Я считаю, что и познакомившись, и в семье должно иметь место взаимное уважение, взаимное внимание и взаимная забота... Если этого нет - расстались и нет проблем.. Чего там считать, кто, кому и что должен или не должен....

Asmadey Richard's

Сейчас мы живём в современном мире где мужчины вообще никому ничего не должны, а женщины продолжают искать должников наивных которые с детства впитывали эту бредятину о том что мужчина должен!!!

Сергей Соломонов

вот именно и бороться с таким воспитанием весьма трудно,потому что это вдолбили родители

Asmadey Richard's

Да это практически не возможно

Ирина Ефремова

...уважающая себя женщина НИКОГДА не считает, что мужчина ей что-то должен....другое дело, что ЕСТЬ мужчины, готовые броситься на любую юбку....тогда уж пеняйте на себя!!!☝️😜

Нина Кузьмина

Никто ничего никому не должен. Когда любишь хочется отдать все и когда любима тоже чувствуешь что для тебя ничего не жалеют. Если чувств нет откуда долги?

Ин
Инна

Есть дуры, которые до знакомства считают, что мужчина должен ее содержать, любить миловать, а сама даже яичницу пожарить не может,обязательно пересолит.

Сергей Соломонов

Это самое малое из пожеланий!Мне встречались по круче!

Ин
Инна

Значит вам встречались крутые дуры.😀

С😊
Солоха 😊

Не знаю, никогда не думала, что мне должны.. А вот мужчины наоборот, считают что я должна быть в красивом белье, платье, при чулках и стильно подкрашена 😁

Олег

А чулки в сеточку чуть выше колен🙄

No Name

да я давно уже готов. весь...

С😊
Солоха 😊

Кругом фантазеры.. Чулки в сеточку на голове, чтоб прическа не разлетелась😁

No Name

ну конечно фантазеры, сеточку везде можно!!

Сергей Соломонов

вижу что вопрос вызывает различные отклики личного характера,оно конечно и так должно быть по возрасту и запросы,но было когда то время,когда знакомились по личной симпатии,сейчас преобладает больше требовательный запрос,а чтобы было то или это и никак иначе!

Галина Коровина

Никогда не ставлю человека в статус должника, даже если и я что-то для него сделала, а уж знакомство тем более не предполагает какие -то обязательства.

..
....

Ну оказывается ничего...он может продолжать флиртовать с другими,он может появляться когда пожелает,он может даже борщ не есть)) он ничего не должен..

Сергей Соломонов

не плохо для первого занятия!

Сергей Соломонов

просто тащусь от грамотности и опыта!

..
....

Да...но выводы сделаны) не должен,пошёл на фиг...татань,3.15))

Оленка

Ничего не должен. Плохо когда кто-то чувствует себя в заложниках. Но и женщина ничего не должна. Но мужчины тоже этого понимать не особо хотят.

Ольга Мих

Должен быть мужчиной, когда знакомитесь, вы ведь представляетесь таким. А потом, видимо ваша дама обнаруживает, что нет, не мужик. Обманул.

Сергей Соломонов

Если вспоминать прежние наши годы,то раньше хоть была действительно любовь не за что!Просто человека у которого еще ничего нет!!!А сейчас настало время любви ПО РАСЧЕТУ,когда ищут себе пару состоятельного и со всеми наворотами.Дай машину,квартиру,имей хорошую работу и самое главное денег побольше и в придачу чтоб все умел и был рукастый!))))Прям старик Хаттабыч.

Ольга Мих

Любовь была разная и сейчас и раньше. Выбор делает сам человек. Я свою квартиру и машину сама зарабатывала, а не муж.

Сергей Соломонов

ПОХВАЛЬНО!сказать нечего,но не все такие!а больше таких чтобы все пришло на халяву.

Ольга Мих

Статистику не вела. Не люблю голословных обобщений.

Ольга Мих

Я также могу сказать, что мужики халяву любят.

Любовь

Да что вы всё, мужчины накручиваете на женщин ? С первого дня на вас и внимания никто не обратит ! И ещё !!! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!👿

Сергей Соломонов

хотя бы то,что уже даже с ваших слов сказано!начиная общаться женщина сразу считает,что мужчина должен проявлять активность ,а некоторые считают вообще должен ее завоевать!а дальше больше,заслужить!а зачем это ему ?

Любовь

И где это такое есть в моих словах ? Всё это придумало твоё больное воображение.🤪

Сергей Соломонов

с первого дня на вас внимания никто не обратит ,цитирую и это потому,что такая у женщин привычка

Фёдор Максимов

Должен ,не должен вот в чем вопрос. ? Долги отдавать необходимо и долг тот замучит вас в свое время. Вот только жена помешать бы не смела.

Лариса Гусак

Как это мужчина должен? Я этого не понимаю. Значит ВАМ такие женщины встречались которым нужны не мужчина для души и сердца а Добытчик.