Сергей Соломонов

С первого дня знакомства некоторые женщины считают,что мужчина ей уже что то должен!А как вы считаете?А что считают мужчины?

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Никто никому ничего не должен! Если начинаются выяснения, то лучше вообще не встречаться!

Галина Архипова

ПРИДТИ НА СВИДАНИЕ БЕЗ ЦВЕТОВ--УЖЕ ПОЗОРИЩЕ ИЛИ НИЩИЙ ТАК НЕ ХОДИ ВООБЩЕ. И НЕ ПОЗОРЬСЯ...

Сергей Соломонов

хорошо бы цветы!!!А то постройка мне избу!!!

Галина Архипова

НО ПОСТРОЙ---ШАЛАШ И ПУСТЬ БАЛДЕЕТ...

Сергей Соломонов

ШУТКИ ШУТКАМИ ,НО СТАРУХИ У МОРЯ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ!)))

Галина Архипова

ЕСТЬ ДУР МОРЕ...САМОЙ ТО ЧТО СЛАБО БЫЛО ВСЁ ИМЕТЬ ИЛИ СЕБЯ БЛЮДИЛА А СЕЙЧАС ЕЙ ВЫНЬ И ВЫЛАЖЬ....ПУСТЬ У МУЖА ПРОСИТ..

Я Вера

Я думаю, да. Раз начал знакомство. Другое дело, если просто в компании. Никто не должен

Valeriy Sonin

раз начал значит чигото захотелось

Бо
Бока

Тут же стала требовать деньги приличную сумму. Отказал, стала хамить в смсках, в чс её

Ирина

бестолочи любят лозунг, что они ничего ни кому не должны..но это не так,а отговорки.

Сергей Соломонов

Это понятно,когда мужчина женится и у него появляются обязанности,а когда он "свободен"то некоторые бестолочи уже заранее думают,что он чем то обязан еще даже до первой встречи.Таких надо обходить стороной!)))

Елена

До первой встречи не знаю,а вот когда встречаться начали тоже долги есть.Звонить регулярно,а не только когда приспичило,если отменяется свидание уведомлять заранее,не прыгать в открытую по юбкам.И еще много знаков этикета.

Сергей Соломонов

О чем вы пишете естественно не отменяется и этикет и правила поведения,может вопрос не правильно звучит но смысл в том ,что некоторые считают,что должен именно в финансовом,денежном выражении.🤔

Елена

Не все отношения заключены в денежный эквивалент

Ирина

и в денежном тоже.не обязан гуляет пусть на воле...

Сергей Соломонов

Они и гуляют пивко попивают и в 35 ничего не хотят!😜

Ирина

так живут трутни...алкоголизированные

Татьяна Фишер

а мужчинам ...хоть первое свидание...хоть 30 лет прожили...ни кому ничего не должен !

Сергей Соломонов

видно по одному судите!который попался?)))))

Сергей Соломонов

Наверняка!Вырастил тех кого народили,а потом развелись,уже никому ничего когда не должен.

Co
Constanta

Мужчина и женщина должны друг другу,когда берут на себя обязательства. Осознано

Сергей Соломонов

Пока знакомятся обязательств нет

Ирина Кондрашова

Никто ничего никому не должен. Единственное- не лгать. Чтобы не строили иллюзий.

Св
Светлана

Ни когда я в своей жизни знакомства,не давала повода, даже за собой ухаживать.

Ярослав Русланович

Увы, но таких женщин полно, только женщинами их назвать сложно, скорее бабами.

Елена Щупак

Ничего не должен ни с первого дня, ни в последующие, ни всю оставшуюся жизнь.

Инна Приходько

Не должен, но если познакомился, значит что-то планировал.. выполняет пусть..

Лю
Людмила

ни кто ни кому ничего не должен!!!Долг у нас перед родителями и перед детьми!

Qqqq Qqqqq

женщины для начала должны посмотреть "Жестокий романс", по Бесприданнице

Кристина.

Вообще никто и ни кому не должен. ну если только вы не брали что-то в долг.

Сергей Соломонов

некоторые считают,что начиная встречаться мужчина уже должен ее обеспечивать

Сергей Соломонов

да вот так некоторые ее несут

Ел
Елена

Извечная мужская боль,что женщина чего то хочет от мужчины изначально...

Сергей Соломонов

Это не начальное,а итог и итог длительного периода.Может нынешнеевремя так людей меняет!?

Сергей Соломонов

Иг
Игорь

А у них это фишка - получить равные права и сохранить привилегии пола...

Сергей Соломонов

права уже вообще себе хотят забрать

Иг
Игорь

Д пусть забирают... Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе..

Ро
Роксана

А многие мужчины с первых минут знакомства уже предлагают секс🤷‍♀️

Сергей Соломонов

это дело культуры и взаимности!такое свойственно обоим полам,а при вщаимопонимании общий язык такие находят быстро

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина должен только своим детям , создать для них комфортную жизнь

Владимир С

Ну если учитывает мои интересы и желания, то может и считать подобно.