Николай

если человека с детства приучать к низким температурам то он научится обходится без теплых вещей в неотапливаемом жилье?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ко всему человек привыкает , осенью когда не топлю в доме +13 , когда топлю зимой +16 , мне достаточно . Надеваю кофточку и мне тепло. То что в Германии советуют это перегиб , многие немцы просто вместо 20-30 минут в душе будут мыться 10 , учитывая их любовь к экономии , то мыться под постоянной водой в душе они не будут , что и делают сейчас . Про многоразовую бумагу , это полный бред . Отопление тоже будет , лишь возможно не на всю мощность . Надо не забывать , что еврозима это не зима в России и тут не бывает холодов .

Николай Александрович

Они платят за мирное небо над Германией.Не будьте так эгоцентричны,по большому счёту мы им на хуй не нужны.Через 3-5 лет они полностью откажутся от наших энергоносителей,от нефти и угля запланировали уже концу этого года.Ну затянут немного.Чем вы рады?Бюджет на 40% от их продаж .И сакраментальный вопрос-"Из чего гороховый кисель будем варить"?Ведь Путин не уйдёт ещё лет 15,значит ничего в экономике не изменится.На его век хватит?Сомневаюсь.

mk
maik kunin

Очередной фейк.Когда же на конец-прекратится эта пропаганда.О жизни в Европе. Там ВСЁ в порядке. И ГАЗ -закупили в полном объеме. И воды у них хватает. Лучше бы в России-газифицировали Сибирь. .И не ходили в туалет типа сортир на улице. Подтираясь газетой! Или лопухом.

Николай

И это Путин виноват?

mk
maik kunin

И он в том ,числе. Из его выступлений-----Воруют миллионами.и я ни чего не могу поделать. Сниму одного-придет другой и опять тажа история!

Ирина

Кто хотел ,тот поставил сантехнику в доме

mk
maik kunin

Одно дело поставить. А совсем другое -подсоединиться к центральной канализации. А ее как обычно нет. Вот и приходится. Опять тажа выгребная яма!

Николай

Такая яма называется септик. 🖼

Сергей

Немцы до середины 19 века вовсе не мылись по воспоминаниям самих же немцев в то время от них воняло как от дикого зверя ,. В такое же состояние они желают вернуться в 20 22 . Ну что ж свинья всегда грязь найдёт, флаг им в руки барабан на шею .

Alexandr Tokman

что же за ошибки политиков опять расплачиваются простые люди. умнве люди предупреждали что путлеру верить нельзя и быть слишком зависимыми от россии тоже.забыли опыт с нацисткой германией. фюреров надо давить как можно раньше.

Николай

Немцы разве сертифицировали северный поток?

Николай

Вижу ты там во все белом. Скажи мне, это Путин закрыл Игналинскую АЭС?

Alexandr Tokman

Игналина была закрыта решением правительства Литва.

Николай

По настоянию ЕС. Как условие вступления в ЕС. Значит не Путин руку приложил.)))

Alexandr Tokman

и что?

Св
Светлана_Светлана

Да, так то они к низким температурам привычные , больше ноют. Видела немцев в Болгарии в мае. Море +15, ветер. Лежат на пляже. Плавают и загарают. Ничего с ними не случится.

Валерий

Несколько лет назад они вообще не мылись, сбивали запах смрада изобретенеыми ими духами, пора им вспомнить своё великое прошлое и духи в помощь🤷‍♂️

Валерий

Несколько сот лет назад*

Ро
Роксана

есть такое, когда я сижу в кофте, халате и шерстяных носках, моим детям комфортно в шортах, футболке и босиком, шарфы, варежки даже зимой не носят

Св
Светлана

А наши пешерные предки вообще не мылись, и сородичи, привыкнув, уже не замечали запахов. А в средние века Европа духи придумала, чтоб вонь отбить

Майя Зырянова

Человек вообще забудет про гигиену. Такое свойственно мужчинам. А женщины как будут обходиться? Дебилы они там.

Serg

А еще обязательно приучить европейцев есть один раз в три дня! Чтоб экономить газ и воду!!!!

Десант

Они там приходят к тому, от чего ушли совсем недавно ))))))) отсутвие бань и туалетов )))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немцы всегда экономили и тряпочка для мыться было давно , что хотите открыть нового ?

Александра

Вот интересно, европейцы аскетами станут или наоборот, озвереют?. Сдается второе...

Ге
Геннадий

Конечно! Постепенно он обрастет шерстью и проблема в отоплении отпадет сама собой

Эвелина

У них все то что вы перечислили хватит на несколько десятков,а то сотен лет .

Vvasia Wasin

в России у четверти населения туалет на улице и печное отопление и что!!!!

Сергей Руд

Дайте мне пару косарей в денежном эквиваленте я не такую лабуду выдумаю

Z-Мимокрокодил-V

Пускай приезжают на Русский Север у чукчей учиться жить в холоде.

Ви
Виктория

покажите мне магазин где продают многоразовую туалетную бумагу

Николай

Вы так изящно выражаетесь. Чувствуется образование и неординарный ум. 😝

Br
Brutik

Что заслужил,то и получил!Прежде чем отвечаешь,напрягай не задницу,а голову.И всё получится.......

Николай

Восхищаюсь вашими умственными способностями. Ваши аргументы отражают вашу суть. Особенно упоминание про задницу выдает в вас интелект отца русской демократии.

Br
Brutik

Ваше убожество ничего,кроме брезгливости не вызывает.Нет ни малейшего проблеска....Пустота.Я с дебилами не общаюсь...

Николай

Мудрое решение. Необщайся. С ними научимся говорить без хамства. Потеряешь свое изящество речи.