Ви
Виталька

Живу в Крыму, на море не был 4 года, это нормально?

Ответы
Зл
Златослава

не то чтобы нормально, но обычно. У меня в Крыму, в самом Севастополе есть друг. когда мы 2 года подряд уже приезжаем в июле, мы всегда встречаемся, пьем вино, купаемся. И два года он говорит, спасибо, что вытащили меня. еще не купался в этом году...

Ar
Arina

да, живущие в Питере, не ходят в знаменитые музеи, а Москвичи не посещают Третьякоаку, да и другие известные миру места, они работают, а мы за сотни км едем посмотреть достопримечательности. Сапожник-без сапог

Ви
Виталька

Точно

Валерий Шаманов

Это великолепно. Хоть не простудишься. У вас море плохое, - холодное. Не знаю, что там в Крыму хорошего находят чудики. Оно и в Сочи жить, идиотом быть. Анапа ещё куда ни шло. а остальное побережье -дрянь.

Ар
Артем

Аххахаа,чувак живу в питере,родился на байкале приехал за 7 лет впервой домой,так не поехал на Байкал,так заибал в свое время,как и невский проспект уже..так что в полне нормально...)))удачи ,брат

Ви
Виталька

Вообще-то этот вопрос с 2014 года, и до сих пор на море не был, даже и не тянет

Ар
Артем

Виталя,понимаю)))

Соколова🇷🇺

Это не страшно. Я живу в Краснодаре. Мне на машине до моря ехать 1-1,5 часа. Но я уже давно не была на нашем Чёрном море. Всегда отдыхаю в Испании. Вы, наверно, тоже ездите куда - то далеко?

Ви
Виталька

Я вообще ни куда не езжу, я абориген 😜😜😜

Соколова🇷🇺

Понятно.

Wlad Korn

Знакомые живут в большом Сочи (Лазаревский район). Купаются только на реке (ездят компанией на машинах). В отпуск - в Москву, в Питер и т.д. В море купаются только их дети.

Валерий Бельский

Вполне ... местные испытывают эффект " протянутой руки" .. Мол успею всегда и в результате не успевают .. годами) В общем забей на всё и дуй на море , не откладывай

Александр Чайка

мне все равно.Служил 3 года.Из них 2года и 7 месяцев не сходя с корабля.Службу и море вспоминаю как каторгу и бесполезно затраченное время

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
На побережье Сев. Кавказа та же "эпидерсия"...
Вот живу в Москве, и ни разу в жизни не был в Большом театре... И что?!..😉 🙃 🙂

Десант

Москвичи тоже большинство плохо знают свой город и нигде толком не были, потому что проводят время на работе и в пробках

Веснушка Весенняя

Я думаю, да. Отдыхала в Сочи два месяца. Мои хозяева ни разу не дошли 100 метров до моря.... Типа, чего мы там не видели...

Александр Мамедов

Я встречал людей в Подольске.Которые не были в Москве 15 лет. А вот один итальянец был в Венеции всего один раз.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Иногда приезжие спрашивают у москвичей: А как доехать до Пушкинского музея? А это точно в Москве?"

Ла
Лана

Мои друзья, переехавшие к морю, говорят что там и не бывают. Нет времени, работа, а когда появляется - пробки.

Ли
Лия

для крымчанина, коренного, не понаехи, ты просто молодец, обычно крымчане по 10-20 лет на море не бывают😂

Ви
Виталька

Ага, с 2014 не был на море

Ли
Лия

А почему раньше ездил? Ты, как я понял из Симферополя

Ви
Виталька

Как то был в Гурзуфе, по работе , тогда и был на море . честно, даже и не тянет, я в детстве вдоволь накупался 🤨

Ли
Лия

Местные все так говорят. Я тоже родом из Крыма

Елена

наверно некогда вам . у меня знакомая работала на базе отдыха в кирилловке и ни разу не ходила на море

Елена Карпова

Нормально. Потому что живете рядом. Я тоже в горах не была давно? Может махнемся на время отпуска?😉

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нормально. Я обычно, бываю вечером, и то, прогуляться... И это сейчас. Летом, нет и на это времени

Ви
Виталька

С 2014

Га
Галина

так и бывает. кто на море живет, редко этим пользуется. Приедается и некогда местным-работают.

Сергей Морозов

Я вот тоже. На красной пощади был 40 лет назад... Когда в пионэры принимали! Ленина видел однако!