Ин
Индира

Все вопросы устарели , а новые вопросы ещё не придуманы

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А где твоя родина? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почитай источники по истории и увидишь что 50% государств создали искусственно в том числе великий Казахстан

Ин
Индира

Ну смешно же , история Кенесары хана до сих пор засекречены архивы . Почему было восстания Кенесары хана?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что там были границы гимн флаг конституция

Ин
Индира

Флаг был , насчёт гимна не знаю . Вы мне лудше объясните , почему старые мусульманских кладбищ много , а русских старых кладбищ нет .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Во блаженном успении вечная память скорбим и соболезнуем

Ст
Стас

Не хотят думать, а я уже не хочу задавать: реакция людей на серьезные и интересные вопросы неадекватная. А вот на глупости, вульгарщину с удовольствием отвечают.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Как построить обитаемую станцию на Луне - это понятно. А вот как там размножаться? Ну не на Землю же для этого летать!?

От
Отворотповоротов

Вопросы не устарели, просто на них не отвечают, здесь надо лет десять штаны протереть, чтобы отвечало много

Рытzарь Дня

все открыты острова все придуманы слова и параболы разгаданы людьми

Вечность

Вопрос не соль для Всех ответов, Где мысли свиснул кто-то где-то

Alex Sher

Вы серьезно?
Сколько минут считаются что вопросы устарели

Ру
Ру.

Ну так придумайте, мы с нетерпением ждём вась....

Ил
Илhам

Миллионы лет один вопрос: быть или не быть ☝😔

Ин
Индира

Да , или что первое появилась яйцо или курица

Ил
Илhам

Первый появился благоприятные условия и простые реакции...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,давай просто помолчим тогда вместе

Ин
Индира

Хорошо, можно и помолчать

Владимир Вельский

У меня только не устаревающие вопросы 😁

Ar
Arkadij

Стайку никогда чистить не приходилось?

Ко
Котэда

та ладно..... вопросы не могут устареть

Николай Дубинин

...новое - старательно забытое старое

Фариз Мухаметдинов

Да,все новое хорошо забытое старое.

Ди
Дима🕊

Зато у меня есть интимные вопросы)

Ин
Индира

Посмотрю ваши вопросы 😉

Ди
Дима🕊

Жаль, что у тебя личка закрыта.. а-то уже давно задал бы)

Ди
Дима🕊

Посмотрела?)

Ин
Индира

Ещё нет

Ди
Дима🕊

Долго что-то смотришь 😁

Со
Созерцание

У вас действительно нет вопросов?

Ин
Индира

Да .

Со
Созерцание

Подсказать?)

Ин
Индира

Как-нибудь сама придумаю . Спасибо.

Иван Иванов

Одни вопросы без ответов всюду...

Адам Адамов

Как будто изжили себя как люди

Ма
Марта

Пишите новые. Будем отвечать,