Елена Галкина

Сколько ошибок можно лепить?!?! Это и дореволюционное время и после :борьба белых и красных - это как борьба двух пальцев одной руки, матери нашей, Родины!! А сейчас?!?! Ужас 😱! Война! Свои против своих!!!!??? Что должно произойти?! Чтобы остановить бессмысленное проливание крови в Украине?!

Ответы · страница 2
Е*
Евгений ****

В семьях часто ссорятся, аж сковородки летят, а что уж говорить о мировом масштабе. Мир не совершенен. Мир может быть после войны и то, на время.

Елена Галкина

Спасибо за ответ. Ну вот откуда такая ненависть у украинцев к России?!

Е*
Евгений ****

Там хуже дела, украинцы не только чтото имеют к России но и к тем же Украинцам. С другого так сказать берега. Преступникам и бандитам разве можно взывать о совести?

Елена Галкина

Сердце ждёт от почтенный строк ваших и тупая безысходность.. Как вырулить?!!!!!?! Понимаю что я баба и не моё это дело и мои ККК но..... Однако... Болью в сердце от хщ выдаются и события в сирии и Украина... Зачем нам весь этот геморрой?!?!

Е*
Евгений ****

Ничего, думаю скоро всё закончится.

Елена Галкина

Сердце жмет. Извините за ошибки.. Т 9 шалит и без очков пишу го у в маршрутке еду

Е*
Евгений ****

А что делать, мир не совершенен. Пока в каждой голове не будет мир, так и будет.

Саша Р.

Политиканы с двух сторон за стол переговоров сядут, договорятся и сразу все закончится. Только чего то эти твари не спешат, а народ мучается.

Пан Стефа́н

Разве это знает кто. Давно бы остановили. Заладили как попугаи, надо соблюдать минские договорённости и ничего другого придумать не могут.

Александр Меренков

Сегодня на верху нет понимания того, что, за чем и почему?... Поэтому, пока не напьются ни кто ничего не сделает.... Если силой - тоже кровь...

Елена Галкина

Грустная тема, мы переплелись родственно все в бытность СССР ещё

Александр Меренков

Конечно все родные, ... душа скорбит...

Александр Меренков

Да всякий нормальный человек - скорбит...

Елена Галкина

Должно б закончиться вся эта война своих против своих

Александр Меренков

А к этому тихонечько идёт...

Елена Галкина

Привет Сашок. Как настроение?

Виктор Мардасов

...а вы подумайте --- почему в СССР даже в мыслях --- трудно было подумать о войне между нашими народами ....???? кому то это нужно было ...а ????

Виктор Мардасов

....вопрос как ....и рабы живут ........в колонии ...

Виктор Мардасов

.....1 место в мире --- вымирание населения // африканский уровень ../// на говорю про пьянство ..и наркомании .....боярышник ..Иркутск ..уже 70 трупов ...это в какой другой стране возможно ??????? так где утрирую ..???? ещё ..мягко ..сказано ...

Елена Галкина

Ну вот какой здравомыслие, уважающий человек будет пить техническое средство! Там чётко прописано в аннотации.... Не пью алкоголь. Без надобности.

Виктор Мардасов

...посмотрите в ютубе -- Сотник ТВ // боярышник для Путина ///.... это про ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Мардасов

...правильно про вас сказал ваш ЖЕ публицист К. Крылов -- покорённые туземцы ..... от себя добавлю ...ещё и тупые -- живу в колонии ...а корчат из себя крутых ...придурки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Сидаш

Как остановить, если эта хунта не думает о народе? А подставляет свой зад америкоса, а тем , чем хуже тем лучше. Лиш бы не с Россией !

Елена Галкина

Но Украина она же вся нашими прописана, населена. Мы все перероднились за 73 года

Виктор Сидаш

Когда то и Германия была центром цивилизации... А пришёл Гитлер и что .....идиология .....!

Елена Галкина

Яуважаю немцев, хорошая нация а вот партия нацистов у власти это да! Ужас 😱, но сами люди неплохие

Виктор Сидаш

На Украине то же самое сегодня !

Максим Исаев

США пробирается к границам России...здесь не могут не учитываться интересы и безопасность России...Все решают деньги..

Елена Галкина

Ну почему столкнулись родственные народы. Мы же единое целое. Русь киевская прорастала с нами!!!

Максим Исаев

народы то родственные..только поступают не по родственному..вот и весь сказ...

Елена Галкина

Но ведь родненькие семьи близкие друзья, и все смешалось. Ужас просто, теперь враги. Прямо гражданка как в прошлый век

Максим Исаев

Теперь америкосы их братья..

Елена Галкина

За морем телушка полушка, да рубь перевоз... Забыли пословицу мудрую

Он

Лена это специально разожженый долговременный конфликт.Прекращение этого конфликта не нужно определённым людям.

Елена Галкина

Башку снесут. Извините мой т9

Он

Т9 обычное дело.С помощью его столько понаписал.

Елена Галкина

Любопытное дело! Т9 иногда слово т пустит, которое более умное и ловко подходит, чем то, что я написала.. Такое было у вас?!Андрей прямо как мыслящие чувствуются существо

Он

Про Андрея не понял.А вообще это программа.Много хороших программ,эта пока сырая,(не доделанная)

Елена Галкина

Андроид... Там ошибка sorry me

Agamir Ramazanov

А ЕСЛИ БРАТ БРАТА ПЕРЕДАЛ? ЧТО ТОГДА? РАЗВЕ МОЖНО ТАК? НЕ ЗНАЮ НАДО УМНОГО ЧЕЛОВЕКА НАЙТИ ЧТОБ ОСТАНОВИЛ ВСЕ ЭТО.

Елена Галкина

Страшно за будущее детей и внуков

Agamir Ramazanov

ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ЖИЗНЬ И ВСЕГДА ТАК БЫЛО.

Agamir Ramazanov

ТАК И ЕСТЬ ПОСМОТРИТЕ ИСТОРИЮ.

Дмитрий Лебедев

Уже ничего. Точнее, термоядерная война но тогда кровь кончит литься просто потому что разом кончится...

Елена Галкина

Йэх?!?! Жить то как-то надо и дальше, соседствовать. А агрессия только на радость нашим общим врагам

Дмитрий Лебедев

Ну это да, худой ммр лучше доброй ссоры. Тем более лучше злой ссоры. Но о "врагах" и противостоянии им тут речь не пойдет уже долго.

Елена Галкина

А ваше мнение?!?! Когда Прекратится это противостояние? ' как скоро?!

Дмитрий Лебедев

Думаю очень не скоро. Любая диктатура даже шутов власть держит крепко. Десятилетиями .

Аристарх Леопольдов

Белые и красные это не пальцы одной руки,а паразиты и народ которому надоело терпеть издевательства,

Елена Галкина

Люди не паразиты. Паразиты партии и нацисты

Иван Полубояров

Одно из трёх или их примут в ЕС, или Америке с Европой станет не до России, или это надоест украинцам.

Елена Галкина

Театр только в развертке, я так понимаю

Николай Смагин

если начинаются войны, значит это кому-то нужно, кто-то дёргает за верёвочки и марионетки скачут

Елена Галкина

Может вы и правы, но отчасти

Елена Галкина

Имею право мыслить именно так, без пояснений

Вера Соломенникова

бандеровцев не остановишь -как фашисты,пожалуй те гуманнее были,они хоть свой народ не убивали

Елена Галкина

Тяжко... Бедко.. А ведь мы единое целое были когда то и все перероднились

Вера Соломенникова

да.у меня там племянники и невестка,жена брата умершего

Елена Галкина

Охтиии и сердце и у вас кровью обливается от боли

Вера Соломенникова

да Леночка,они даже на связь боятся выходить,а раньше по скайпу болтали часто,

Rafail Kanyukaev

значит это кому то нужно, украинскую самостийность вовремя достали из сундука и использовали

Елена Галкина

Чтото ожидает нас всех в недалеком будущем

Rafail Kanyukaev

все будет нормально, Россия не такое еще переживала

Елена Галкина

Верю. Спасибо за понимание

Ма
Майя

Надо закрыть военторг , который продаёт или дарит оружие украинским и росийским гопникам.

Елена Галкина

Ахахахаха молодца берём вас в волонтеров

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Елена Галкина

Угу, не сейчас свой нос куда не просят, другими словами... А если тв ящик не смотрю, жуть новости смотреть

Василий Прорубщиков

Злая,грусная. Мне очень жаль тебя.

Елена Галкина

И нет вовсе.. Хотя если вы так считаете имеете право... Я пр определению не могу быть злой.. Работа обязывает быть доброй

Ирина

Война на Украине это не ошибка,а четкий план.И война всегда выгодна крупному капиталу.

Елена Галкина

Кровь. Слезы.... Ужасно... Мы цивилизованное общество а убиваем себеподобных

Ирина

Убиваем ни мы ,а власть имущие.Почему везде все по одному сценарию?Грузия, Югославия,,Украина...Америкосовский сценарий.Не зря они на майдан выделили 5 млрд.доляров.

Павел Сладкевич

оно не бесмысленно а ..... так есть((( печаль но ессть( ваш вопрос ???? надежда!! но в чём???

Кулаков Леонид

УКРАИНА -она всю жизнь -была предателем-что от нее ожидать-только предательство

Елена Галкина

Мы все прекращены вместе и Россия и Украина и все Республики СССР