Елена Галкина

Сколько ошибок можно лепить?!?! Это и дореволюционное время и после :борьба белых и красных - это как борьба двух пальцев одной руки, матери нашей, Родины!! А сейчас?!?! Ужас 😱! Война! Свои против своих!!!!??? Что должно произойти?! Чтобы остановить бессмысленное проливание крови в Украине?!

Ответы · страница 4
Арман Бериков

НА ЭТО У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА А КОТОРЫЕ ЕСТЬ НЕРЕАЛЬНЫ.ПРОСТИТЕ.

Елена Галкина

Умолчанию тоже ответ, спасибо уважаемый

Станислав Щеглов

Вся жизнь борьба: до обеда с голодом, а после обеда со сном!

Станислав Щеглов

Но эта главная и основная.

Станислав Щеглов

Нет! Прекращение денежных вливаний "доброхотами"!

Елена Галкина

Работаем чтоб жрать ( простите сленг) на унитаз львиная доля средств уходит

Михаил Ониско

Прекратится, только когда перестанет быть выгодно. 😎

Елена Галкина

Господи!!! Выхода лить кровь горе и страдания

Александр Платонов

Успокоиться надо. От нас ничего не зависит на самом деле.

Елена Галкина

В воскресенье рыдала, в кои веки новости орт 1 канал смотрела. Дети Алеппо ужас 😱

Александр Гарбузов

остановить бессмысленное проливание крови в Украине

Елена Галкина

крикнуть это в будку гласности .помните такую!?!?!?!?

Елена Галкина

только как это поможет!?!?

Александр Гарбузов

Вы уже здесь сказали, значит уже помогли. Ведь это похлеще "будки гласности". Хотя не безопасно --все мы как на ладони

Елена Галкина

ВОТ-ВОТ!ЗАДАЛА ВОПРОС В СПРАШИВАЛКЕ 2 ГОДА НАЗАД И ...ПИПЕЦ МНЕ !!!ЗАХЛЕБНУЛАСЬ В КОМЕНТАХ

Александр Гарбузов

Вы страдаете от недостатка комментов

Елена Галкина

кого выбирать в президенты будем в 2018? ввот этот вопрос злободневный

Елена Галкина

жили,живем и будем жить при любом правителе

Марат Хаматханов

Надо уничтожит наемников и кто против своего народа.

Елена Галкина

Ни вы, ни я этого не сделаем... Ответственность кто на себя возьмёт за войну и беспорядки?!

Владимир Соколов

Теперь уже это затянувшийся конфликт.Долгая" бадяга"

Владимир Забродин

"Разделяй и властвуй!" Отто Бисмарк. Работает всегда.

Елена Галкина

Неа ы объединении сила. Вспомните историю. Княжества объединились и Россия стала могущественной, иго свалила

Владимир Забродин

Потом пришёл дурак и развалил всё, а мы уподобились ему и промолчали ожидая лучшей жизни.Теперь нам говорят; Вот расправимся с врагом и заживём!

Елена Галкина

.Господи, как тяжело читать такое

Владимир Забродин

Мне тоже. И я не снимаю с себя ответственности за произошедшее.

Елена Галкина

Храни вас Бог! Храни нас Бог!

Владимир Забродин

Благодарю Вас! Спокойной ночи!

Елена Галкина

Спокойной ночи и спасибо за общение. Рада буду поговорить при случае

Алексей Миркин

Скоро тут начнётся,если едросы хапать не прекратят.

Олег Машенцев

в России остановите а Украина и без нас разберется

Олег Машенцев

а все уже видно зайди на православное кладбище одна молодежь лежит а массоны правят толко 25 лет

Олег Машенцев

да жена пескова гражданка сша а захарова а доктор лиза а поглубже копнуть

Елена Галкина

не факт что именно масоны они

Alexandr S.....e

Мочить эту"Шоколадницу"-шо у власти(или-импичмент!)

Alexandr S.....e

Ну-она же-Порошенка эта-"шоколадная принцесса"-или "мочить"(давно б уже стрелка наняли-всю задницу ей солью отстрелить!)Либо-импичмент-отставку и судить-военную преступницу!(хотел написать-КАК,а зачем? Она и так-мерзавка есть-ПРЕСТУПНИЦА!)

Елена Галкина

Поскорее б утряслась ситуация на Украине

Arsen Beisenov

это дело верхушки. простому народу война не нужна

Елена Галкина

Да, верно. Наше мнение никто не спросит

Анатолий Знобишин

Не думаю что скоро,но все встанет на свои места...

Елена Галкина

Но ведь они и мы это единое целое

Анатолий Знобишин

Так оно и есть,так и будет...

Wanderer *******

Эх Алёнка... говорящая лошадь сказал...дебилы бл...

Елена Галкина

Тяжёлый вздох!!! 😔😿

Сергей _

А кто вам сказал, что это свои, воюют лютые враги.

Юрий Масюк

Пусть едят сало и запивают самогоном, а не воюют.

Алексей Никифоров

Сменить систему власти и прежде всего в России.

Елена Галкина

Странно. Бойня в Украине а власти в России менять. Нескладно как-то

Алексей Никифоров

Если сменить саму систему ( не Путина, не Шойгу,не Лаврова/ но саму систему компрадорского дикого капитализма, то все войны вокруг России погаснут. Вспомгите, когда убили СССР, а его именно убили... подло ,в спину из-за угла ... весь мир начал трещать по швам. А теперь догадайтесь для чего его убили? Именно для этого. Прежде всего потому,что Война --самый прибыльный бизнес. А СССР очень сильно мешал этому бизнесу. Вывод : создать уже на соц.основе новый союз и поверьте в него попросятся даже те,кто никогда в нем не состоял.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Пока Пуй не поймёт,что стал на тропу бесславия.

Елена Галкина

Чтото бы пели сейчас все те кого осврбодили75 лет назад от фашистов?!?!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Как раз сегодня-день памяти жертв политических репрессий.

Елена Галкина

Идём в ногу со временем и чувствуем животрепещущий тему. Вчера вечером в кои веки смотрела 1 канал орт новости и взахлеб рыдала по детям сирии в алеппо

Елена Галкина

Думаю нет. Мы наступает на те же грабли. Неужели афганский урок мимо?!?!

Михаил Георгиевич Ткаченко

В Сирию Путина потащило стремление стать вровень с мировыми решальщиками,т.е.- мания величия.

Владимир Рачков

Всего навсего уйти одному человеку в отставку.

Елена Галкина

Спокойной ночи уважаемый Владимир

Надежда Шевлякова

Я тоже против войн. Любых. Пусть будет мир!!!!!!!!!

Елена Галкина

Миру мир! Актуален как никогда!

Надежда Шевлякова

И пусть сдохнут те, кто наживается на войнах!

Елена Галкина

Опасаюсь год красного петуха и могут новые театры военных действий открыться на планете в целом и у нас в том числе. Шатко валко с Украиной Турцией Кавказ однако

Надежда Шевлякова

Дурак везде болото найдёт...

Елена Галкина

Нет, тут не дурак а материальная заинтересованность