Елена Галкина

Сколько ошибок можно лепить?!?! Это и дореволюционное время и после :борьба белых и красных - это как борьба двух пальцев одной руки, матери нашей, Родины!! А сейчас?!?! Ужас 😱! Война! Свои против своих!!!!??? Что должно произойти?! Чтобы остановить бессмысленное проливание крови в Украине?!

Ответы · страница 8
Павел Иванов

Привет, Лена!

Павел Иванов

.....не знаю что и сказать

Елена Галкина

Знаешь. Люди на ноль рожденные?! Мама в 1940 г родилась. Все усилия а ноль. Не удивлюсь, что от мамы ноль и останется. Благодарна ей что родила, воспитала, выучила меня.... Очень стыдно и больно и совесть март, сто я не рядом с нею. Когда ей плохо. Ревуу

Павел Иванов

не так! ноль-не решает! ее Код-5! это хорошо. еще дай дату рождения

Елена Галкина

8.9 1940 и пожалуйста мой скажи 21.05.1962

Елена Галкина

Научи просчитывать! А я люблю числа 2-3-21- 8-7 не люблю 4-5

Евпатий

Осмысление!

Елена Галкина

Пока мыслим, там кровь льктся им горк

Елена Галкина

Сердечко больно,,,,,, новости вовсе не смотрю, а в воскресенье глянула 1 канал и рыдала весь вечер по детям Сирии из Алеппо 😔😿😥

Елена Галкина

Смайл самое худшее из того чтоб принять от вас в ответ. Не хотите общаться?!

Ринат Хуснетдинов

конец света

Елена Галкина

Оооеее. А как нибудь поинтересоваться неё, не так мрачно и печально

Ринат Хуснетдинов

да незнаю что не поделят ну что всё есть!) знакомся разговаривай закупай обменивайсяможно замуж выйти работать проблематично ну всё есть зачем не поделят игрущку дочки матери прям но взрослыеж люди.

Старик Хоттабыч

революция!!!

Елена Галкина

А хтож знает?! Богу известно

Зинаида Кузнецова

ПЕРЕМИРИЕ

Зинаида Кузнецова

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, НО ВРЯДЛИ

Юрий Привалов

Покаяние.

Елена Галкина

Да ужас просто... В воскресенье новости орт смотрела и рыдала по детям из Алеппо

Михаил Цыбулин

Не знаю...

Михаил Цыбулин

Че слово не знаю...Но очень бы хотел...

Елена Галкина

Вот и я о том 😔😿

Михаил Цыбулин

Белых- красных , не делил...Жил -с ответом не юлил...Ты покажи. свои , где чужие...Как распознать предательства печать...Как просто было в годы огневые...Он в нас стрелял...Пора его кончать...

Михаил Цыбулин

Даулетхан Жакенов

😧

Даулетхан Жакенов

ЖАКЕНОВ ДАУЛЕТ МОЖЕТ НАДА КАРАГАНДА НАБРАТЬ

Елена Галкина

Добавили написала уже тебе

Даулетхан Жакенов

НИФИГА НЕ ПОНЯЛ ТАМ НАПИСАЛИ МНЕ ДА

Елена Галкина

Я тебе написала привет. Там два один с фото, второй без, я написала в тот что с фото

Даулетхан Жакенов

ЯСНО КУШАТЬ ЗАХОЧУ ПРОДВИНУС У МЕНЯ МНОГО ФОТОК 80 ДУМАЮ ПОКА ХВАТАИТ

Кот Макси

Хммм...

Кот Макси

Меня забанили за меньшее...

Елена Галкина

даже хотела уйти совсем ,а потом быстренько вопрос убрала свой провокационный