Лю
Людмила

СОВЕТ ДИПЛОМАТА
Быть скромным. Не завидовать и не сравнивать себя с другими людьми. Сравнивать себя только с самим собой в предыдущем дне и делать все возможное и невозможное, чтобы становиться лучше, чем ты был в прошлом. Больше интересоваться другими людьми в отношениях и в меньшей степени ставить себя открыто на первое место. Помогать другим людям и не требовать ничего взамен. Каждый день двигаться к своим целям на пределе своих возможностей.
Вы знаете, друзья, вот уже много лет я живу с этими установками, и у меня действительно получается. Получается по-настоящему, по-честному искренне располагать к себе людей. Смело берите себе этот совет на заметку.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

а если я живу в деревне и руковожу животными - это правило тоже работает?😄

Пу
Путник

Если можно добавлю - И побольше думать, прежде чем... ничего не сказать))

Лю
Людмила

Браво!

Пу
Путник

Спасибо)

Геннадий Зернов

Главное выбрать реальную цель и приближаться к ней личными усилиями.

Лю
Людмила

Ок

Михаил Киранов

Правило дипломата. Говорить правду, только правду, но не всю правду.

Миронов Николай

А в какой стране , вы пользуетесь этими установками?

Миронов Николай

Согласиться, не значит увидеть эти установки в действии. А тут ещё и советы дипломата, который напрямую ( если он работает в России), не связан с народом.

Лю
Людмила

Это общечеловеческие отношения. Кто то принимает это, а кто то нет

Миронов Николай

Тогда почему советы именно дипломата? Или общечеловеческие отношения , доступны только дипломатам?

Лю
Людмила

Я прочитала их из его советов, если бы это был другой автор, я бы так и написала

Миронов Николай

Я не о вас. Я о том , кто это написал. А если бы он подписался ассенизатором, эти советы, стали бы менее ценными? Понимаете, если человек излагая вот эти ценности, делает акцент на профессию, поневоле задумаешься, зачем? И ещё, где дипломат в России, может их применить их на деле? В МИД, простых смертных не пускают.

Лина Войт

молодец дипломат. наверное читал А. Шопенгауэра.

Гас Самурай

выдержки из кодекса коммунизма

Геннадий Ш.

Благодарю Вас Людмила!

Лю
Людмила

Всего Вам доброго!

ИринаВасильевна Отставнова

Вы дипломат?

Лю
Людмила

Я сторонница написанного дипломатом

ИринаВасильевна Отставнова

Это хорошо, что Вы нашли себя. Мне это не подходит

Лю
Людмила

Это нормально, Все мы разные. Удачи

Александр Голубев

Вы дипломат?

Лю
Людмила

Нет. Я согласна с ним

Muhiadn Tulemisov

одобряю

Nikola Mahkov

-латно--