Usmon Ismailov

Как лучше быт вторым на первом ряду или первым на втором ряду?

Ответы
Александер Борисович

Недра России принадлежат народу, правильно.
Народ России - единственный источник власти (по Конституции). Он, то бишь народ, выбирает депутатов и Президента России.

Это означает то, что депутаты и Президент в лихие 90-е отдали на приватизиацию некоторые отрасли и предприятия - это и проявление подлинной народной воли. Все очень, просто.

Дозморова Мария

Когда раздают совковые лопаты для уборки снега, лучше стоять последним в ряду! Есть шанс: либо лопаты кончатся, либо первые успеют убрать снег, пока до последних дойдет очередь!

Пинфло

когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается

Suzanna Saratyan

esli eto kasaetsy otnoshenim mejdu mujchinoi i jenshinot to otvechu po drugomu a esli jizni cheloveka to otvet budet zvuchat po drugomu

Usmon Ismailov

Это по жизни человека

Suzanna Saratyan

vtorim no na pervom rydu

Раушан Керейтбаева

это зависит от вашего расположения в пространстве: стоите вы или сидите..

Usmon Ismailov

Допустим на фото выпускной

Раушан Керейтбаева

тогда зависит от вашего роста

Usmon Ismailov

А как училис от этого не зависит?

Usmon Ismailov

☺️

Александр Фельдман

Если посчастливится понять, где в жизни твоё место, то хорошо будет везде

Александр Ничепуренко

И так, и так хреново! По передним стреляет враг, по задним- заградотряды!

Гращенко Юрий

Усмон, даже последний на первом ряду впереди первого на втором ряду )

Usmon Ismailov

Как никак лидерже

Гращенко Юрий

Согласен

Оксана Мавлюкаева

надо всегда быть первым в любом ряду,или хотя бы стремиться к этому

Usmon Ismailov

Правильно

Леля Гришман

Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. (Юлий Цезарь?)

Игорь Анфиногентов

Лучше последним. Когда попрут обратно будешь первым.

Валентина Ефремова

Лучше быть в своей тарелке,и не лезть в чужой огород.

Тамара

Быть первым пусть даже и во втором ряду

Usmon Ismailov

Да так проще даже

Марина Скидан

это всё равно главное быть посередине

Таня Пухова

лучше сидеть на последнем и не одной

Цветочек

Лучше в середине и в последнем ряду

Usmon Ismailov

В середине согласен но в последнем нет

Цветочек

Самые лучшие места

Usmon Ismailov

По мне быт на первом

Нюра Воеводкина

в разных ситуациях по разному....

Ан
Антонина

Сесть вторым или предпоследним!

Владимир Курочкин

лучше в этой очереди не стоять

Ольга Соцкова

во втором и в первом ряду...

Usmon Ismailov

Надо выберут одну